Олег Табаков встал на ноги!

Состояние здоровья знаменитого артиста стабилизировалось.
14 Декабря 2017
Олег Табаков
Олег Табаков
Фото: 7 Дней

Врачи стабилизировали состояние Олега Табакова, который в тяжелом состоянии был госпитализирован с реанимацию Первой градской больницы в Москве в конце ноября. К счастью, постепенно, день за днем, знаменитый артист стал идти на поправку.

4 декабря вице-мэр Москвы Леонид Печатников, который курирует, в том числе, и медучреждения столицы, прокомментировал госпитализацию Табакова и объяснил, что у близких нет повода для серьезного беспокойства.

«Могу сказать, что на сегодняшний день состояние Олега Павловича стабильное, — рассказал он. — Все показатели, в том числе показатели крови, улучшаются. У него появился аппетит. Он понемногу начал вставать. Мы наблюдаем положительную динамику. Так что агентов ритуальных услуг просьба не беспокоиться».

Сегодня, спустя десять дней, снова появились хорошие новости о здоровье Табакова. Стало известно, что он уже встал на ноги!

«Олег Павлович уже ходит по палате, разрабатывает мышцы, — рассказали kp.ru в МХТ им.Чехова, которым руководит Табаков. — По основному заболеванию, воспалению легких, он пошел на поправку. Страшный кризис миновал. Осталось решить проблемы с зубами».

Напомним, что воспалительный процесс у Олега Павловича спровоцировала неудачная имплантация зубов.

В театре рассчитывают на то, что Табаков уже в конце февраля снова выйдет на сцену.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог