Олег Митяев вернет «Позабытое чувство»

4 декабря в Москве, на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» состоится презентация нового альбома Олега...
01 ноября 2011
Фото: Фото предоставлено «Мистерия Рекордс»

4 декабря в Москве, на сцене КЗ «Крокус Сити Холл» состоится презентация нового альбома Олега Митяева «Позабытое чувство».

Легендарный бард, известный всей стране «Соседкой», «Лето — это маленькая жизнь», «С добрым утром, любимая» и многими другими замечательными композициями, готов представить миру свою новую работу — прекрасный подарок к Рождеству всем поклонникам настоящей русской песни.

Олег Митяев в новых песнях верен себе — и у вас при знакомстве с ними возникнет щемящее чувство, словно вы вдруг вернулись в прошлое. Удивительная честность, неподкупная искренность, остроумие, простота и вместе с тем волшебство ждут вас на этом концерте. «Гольфстрим», «Ленты», «Жестокое танго», «Сочи», «Дружба», «Письмо», «Художник», «Две печали» и другие песни из «Позабытого чувства», а также теплая домашняя атмосфера, качественное общение и самые позитивные эмоции ждут всех пришедших на концерт!

События на видео



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая