Олег Меньшиков назвал настоящую причину своей бездетности
Актёр смирился с тем, что уже никогда не станет отцом.
14.01.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    А зачем Вы об этом говорите своим зрителям? Это Ваша личная жизнь, а мы Вас любим за творчество, остальное пусть останется в семье.

    • > Кораблик-6173
      #
      Кораблик-6173, просто они спокойно об этом говорят всем, не делают из этого секрета. Может им так легче все это пережить. И всё должны с понимаем и уважением отнестись к из решению и больше не задавать подобных вопросов.

  • #
    Олег Меньшиеов явно не в курсе, что мужчина может стать отцом в любом возрасте, так как сперматогенез у мужчин сохраняется пожизненно.

  • #
    А если Олег серьезно болен?.. Вы же не в курсе его настоящей жизни... Блестящий актер! Какой он чудесный в ”Покровских воротах”!


  • #
    Жаль его жену, живёт с ним , как мебель, прикрывает его, в итоге не страсти , не детей ни работы

    • > Череп-6810
      #
      Череп-6810, что же вы несёте окаянный...

  • #
    Для каких лохов предназначена вся эта брехня? А то никто не знает истинную ориентацию Меньшикова и что всем своим любовникам он отличную карьеру делает. А "борода" Настя видать ничего не заслужила...

    • > Андроид-4217
      #
      Андроид-4217, ну да,****** он.

  • #
    Неприятен внешне,хотя как человек,может,и хороший!Извиняюсь...

  • #
    ОМ стерилен

  • #
    Очень жаль... как горько! такой чудесный человек, умный и добрый, а ни здоровья, ни счастья...

  • #
    Зачем обманывать зрителей? Раньше говорили , что не получается забеременеть , а теперь , что уже поздно беременеть! Бла-бла- бла!

  • #
    Может ее на кастингах отодвигали не из-за громкой фамилии мужа, а из-за полной бездарности? Нет?

  • #
    Жаль, что не продолжится его фамилия в ребенке. Ну что поделать, если еще Людмила Колесникова в своем интервью рассказывала про привязанности Олега к определенным лицам. А Настю на самом деле жаль. Из многодетной семьи продалась за шикарную безбедную жизнь.

    • > Розетка-9300
      #
      Розетка-9300, Почему жалко? Живет с талантливым, интересным человеком, уверена, что круг общения и вся их жизнь интересны, материально всё в порядке. Где причина для жалости? Посмотрите вокруг и найдете объекты, которые действительно заслуживают того, чтобы их жалели, к сожалению.

  • #
    Заворачивали из-за фамилии?! Боже, какой бред... С каких это пор в России громкая фамилия и родство со звездой вдруг стало мешать?

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Елизавета II Елизавета II королева Великобритании
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.



    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас