Олег Газманов о важном событии в семье: «Надо это как-то пережить»
Певец сделал неожиданное заявление.
15.07.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение
  • Lolo6a

    #
    Давно заметила, что если вдвоем скучно и не о чем поговорить, устраивают такие мероприятия. Внешний шик, а за улыбкой - пустота.

    • > Lolo6a
      #
      Lolo6a, полностью согласна!

  • #
    "выглядит как королева".. а КОРОЛЕВЫ показывают на весь мир "свои достоинства в глубоком декольте"..???? Скорее, как королёва выглядит, та тоже кроме своих бидонов в глубоком декольте ничем не привлекает публику)) хотя нет, еще голым задом последнее время) у нее прогресс налицо!))) а газманова подзастряла, подзадержалась что т..))))) но все впереди у нее))) ждемс..)))))

  • #
    Платье у нее нормальное. И фигура. Меня интересует одно. А приглашенный зоопарк покормили ? Ну, зовете животинку к себе, покормите. Сделайте доброе дело ! А то деньги хозяевам (за мероприятие), а животным-кукиш. Какие все эгоисты !


  • #
    А Гамнозов похож фейсом на альпаку чем-то ) Тут в какой-то свежей передаче показали близко личико его женушки - натянуто-растянутое, очень неприятное.

    • > Осьминожка-2291
      #
      Осьминожка-2291, скорее жена очень похожа на альпаку))) сидя на ней, прям одно лицо

  • #
    Карлик-патриот(1м60см),который всю жизнь воровал у зарубежных исполнителей музыку и писал свои дебильные стихи к этой музыке(почитайте текст"Господа офицеры") на этот раз не демонстрирует своё тело,спасибо за это.

  • #
    Модераторы,вы как цепные псы,стоите на страже "звёзд" шоу биза.Ваш раздел не политический,а главное что никто не призывает своими откликами к свержению власти,вы баните все острые и юморные отклики.Зачем???

  • #
    Нет уважения к лже патриоту, который агитировал за обнуление, повышение пенсионного возраста и прочий беспредел.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Любовь Толкалина Любовь Толкалина актриса театра и кино
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +