Олег Газманов нырнул в прорубь

Певец очистился от грехов на Крещение.
19 Января 2016
Олег Газманов
Олег Газманов
Фото: Instagram*

Олег Газманов искупался в проруби в Крещенскую ночь. Певец старается делать это каждый год, несмотря на морозы, традиционные для этого времени года. Впрочем, в этом году Газманову повезло. Столбик термометра в праздничную ночь не опускался ниже 12 градусов мороза, что для Крещения в Москве довольно тепло. В прошлом и позапрошлом годах, например, в столице стоял двадцатиградусный мороз!

Чтобы окунуться в прорубь, Газманову не нужно куда-то ехать. Певец живет на территории парка Серебряный бор, который стоит на берегу Москвы-реки. Каждый год сюда приезжает батюшка и освящает место для купания.

Возраст 64 года не мешает певцу оставаться в отличной форме — во многом благодаря спорту. Так что, ныряя в прорубь, Газманов не опасается за свое здоровье. Однако купается он не ради моды и не «на слабо».

«Для меня шагнуть в воду — значит решиться на покаяние и очищение от всех грехов и негатива за целый год, — говорит певец. — Выходишь из воды — и будто заново родился: полный сил и энергии!»

Олег Газманов
Купель, в которой купался Газманов
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог