Оксана Самойлова не сдержала эмоций – впервые после срыва Джигана

Жена рэпера выразилась агрессивно и очень откровенно.
20 Августа 2020
Джиган Оксана Самойлова
Джиган, Оксана Самойлова

Как только в августе открыли границы с несколькими странами, Оксана Самойлова, Джиган и четверо их детей уехали в Турцию, где сняли виллу на территории престижного отеля. Обо всем этом Оксана не забывает рассказывать, показывает фотографии. Кстати, на днях Джиган и Оксана отметили интересную дату. «Полгодика нашему сыну. Надо же было ему родиться в этом сумасшедшем 2020 году! Время идёт слишком быстро, я ещё не успела надышаться твоим ангельским запахом и насладиться твоими самыми искренними улыбками. Расти помедленнее, пожалуйста…» - пожелала модель своему малышу, появление которого совпало с кризисом семьи. К счастью, семью удалось сохранить, для этого приложили усилия и сам Джиган, который после рождения сына ушел в отрыв, а потом пришлось долго вымаливать прощение, и Оксана, которая сумела простить.  

Меж тем, как ни удивительно, не все подписчики Оксаны в соцсети приняли факт примирения супругов. И теперь в комментариях к ее постам о том, как замечательно ее семейка живет и отдыхает, они добавляют свою «ложку дегтя»: «И зачем тогда она всем жаловалась, просила помощи от подписчиков? Зачем, Самойлова? Зачем плакала и говорила: всё, я решила! Зачем всех в заблуждение ввела-то…», «Ты так переживала и заставила всех искренне тебе сопереживать.Говорил, все точно кончено и назад дороги нет. А по факту так и получилось – просто распиарились…»

Подобные комментарии, наконец, вывели Оксану из себя. И она категорично ответила хейтерам: «Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно всё рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне, очевидно, виднее, чем всем, кто раздаёт советы. Это моя жизнь, понимаете? МОЯ! Не ваша, и муж этот не ваш, и дети не ваши. Вы со своими делайте что хотите, а я со своими буду. Я никого ни к чему не призываю и не говорю: «Делай, как я!»
НЕ ДЕЛАЙТЕ, как я. Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем. Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась, это мои ошибки и мои уроки. На вас это никак не отразится, понимаете?
Я веду свою страницу уже очень-очень давно. Были и слёзы, и смех, было разное, но я всегда стараюсь показывать вам хорошее и позитивное. Сейчас тоже непростые времена. Но жизнь продолжается, и по пути СВОЕЙ жизни я не хочу ни перед кем оправдываться и что-то объяснять».

Конечно, эти слова снова вызвали волну самых разных мнений. Но больше оказалось тех, кто понял: «Джиган как мужчина сделал все, чтоб она простила - и она простила. Грех там не простить, он отец четверых детей…»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог