Оконфузилась: в Сети появилось пикантное видео с участием Меган Маркл

Герцогиня не смогла добиться удаления ролика.
26 Октября 2020

Недавно в Сети снова всплыло старое видео, которое поставило законную супругу принца Гарри в весьма неловкое положение. Дело в том, что Меган Маркл, которая позиционирует себя теперь как серьезную бизнес-леди, феминистку и борца за права женщин, в этом ролике выглядит, как красотка из «Плейбоя». Что, разумеется, совершенно не соответствует ее новому образу.

Это видео представляет собой рекламный ролик, снятый некогда для интернет-версии издания Men’s Health. На нем герцогиня показала всё, что могла, не выходя за рамки возрастных цензов. Она появляется в прозрачной блузке, которую медленно расстегивает, показывая свой бюстгальтер. Потом она меняет наряд на ультракороткие шортики и не менее короткий топик, едва прикрывающий грудь. При этом Меган бросает на зрителей недвусмысленные взгляды, принимает эротичные позы, с видом профессиональной соблазнительницы облизывает свои пальчики… Короче говоря, ведет себя совсем не так, как пристало супруге принца и активистке, каковой она теперь себя считает.

Этот ролик, собравший более миллиона просмотров, был снят уже достаточно давно – в 2013 году, то есть ещё до знакомства с Гарри.  И тогда для актрисы, которая любой ценой стремилась стать по-настоящему знаменитой, такое видео было вполне нормальным. Но теперь всё изменилось. И то, что его снова смотрят сейчас, как считает Маркл, сильно вредит тому, чтобы ее воспринимали всерьез. Меган попыталась было добиться удаления видео. Однако, увы, к ее разочарованию, правообладатель категорически отказался это делать… И теперь хейтеры откровенно смеются над герцогиней.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог