Огромный бриллиант! Ольга Бузова похвасталась обручальным кольцом

Певица счастлива в новых отношениях.
Юлия Маркова
|
09 Марта 2024

Недавно Ольга Бузова сообщила о грядущем замужестве. Звезда призналась, что счастлива в новых отношениях и даже уже выбирает красивую дату свадьбы. На днях Ольга продемонстрировала роскошное обручальное кольцо. Она появилась на красной дорожке закрытого показа в необыкновенном наряде в китайском стиле, но все внимание общественности было приковано именно к кольцу.

Однако на прямые вопросы о замужестве Ольга отвечает весьма загадочно: «Совершенно не делаю никаких акцентов, не подогреваю никогда слухов, но просто хочется знать, какая дата счастливая, чтобы выйти замуж в этом году».

Кстати, Ольга весьма иронично отнеслась к собственной манере демонстрировать кольцо окружающим. Она опубликовала в социальных сетях видео, на котором видно, как звезда то и дело поправляет волосы, прижимает руку к груди, чтобы окружающие смогли хорошенько рассмотреть украшение.

«Когда подарили новое кольцо и хочешь ненавязчиво им похвастаться»,

— пошутила Бузова.

Стоит отметить, что артистка так и не рассекретила имени своего ухажера, но заявила, что он существует. Ольга добавила, что она «достойная девочка», с которой можно и интеллектуальные беседы вести, и помолчать, если нужно.

Что касается требований к потенциальному супругу, то Бузова в этих вопросах стремится к уюту и простоте: «Я сама хочу большой любви. Хочу вот этой глупости вновь, суеты — всех тех моментов, которые вокруг. Но я не знаю, когда это будет и будет ли. А может, и нет?»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 28, 29, 30 апреля и 1 мая для всех знаков зодиака
«В предстоящие праздничные дни стоит сочетать практичный и рациональный подход к своим действиям с некоторой спонтанностью  помимо планирования хороши легкость на подъем, поездки, новые впечатления», — говорит астролог Руслана Краснова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог