Официально: Ники Минаж впервые станет мамой

Рэп-исполнительница ждет ребенка от осужденного преступника.
22 Июля 2020
Ники Минаж
Фото: instagram*.com/nickiminaj/

Популярная 37-летняя рэп-исполнительница Ники Минаж очень обрадовала своих поклонников и друзей, официально подтвердив, что она беременна. Это будет ее первый ребенок, которого она ждет от своего мужа – Кеннета Петти.

Ники, которая стала его женой в прошлом году, нашла эффектный способ преподнести радостную новость о прибавлении в семействе. Она выложила в своей социальной сети гламурное фото, на котором демонстрирует свой заметно округлившийся животик. Певица в миниатюрном розовом купальнике, украшенном стразами, и на высоченных каблуках сидит боком к камере, обхватив руками живот. Но Ники решила не ограничиваться одним фото, а поделилась еще несколькими, на которых выглядит не менее роскошно. «Меня переполняют возбуждение и благодарность. Спасибо вам за добрые пожелания», — написала она в ответ на поздравления своих друзей и многочисленных фанатов с беременностью. Внешний вид Ники вызвал бурную реакцию поклонников, буквально заваливших ее комментариями о том, как она потрясающе выглядит. Певица Лала Энтони написала: «Поздравляю, Ники! Ты очень красивая! Такая сияющая!» Звезда реалити-шоу Донна Мария Ломбарди написала: «Я так и знала. Поздравляю, детка. Не могу дождаться, когда увижу малышку Минаж!» Певица Тинаша прокомментировала: «Мои поздравления, Королева». 

Первые слухи о беременности Ники появились, когда она опубликовала в Твиттере информацию о своих новых пристрастиях в еде. Тогда фанаты сразу догадались, с чем это может быть связано, и стали спрашивать, не испытывает ли она тошноты по утрам. На что она ответила, что действительно чувствует тошноту и посещает туалет в режиме «нон-стоп». А через некоторое время певица выложила свои беременные фото, которые произвели такой фурор.

Примечательно, что, хотя Ники знает Кеннета уже очень давно, его женой она стала меньше чем через год после того, как они начали встречаться всерьез. При этом, как ни удивительно, Минаж нисколько не смутило криминальное прошлое ее бойфренда. Ведь он отбывал наказание на непредумышленное убийство в 2006 году и попытку изнасилования 16-летней девушки в Нью Йорке в 1995 году.  Что же касается самой Минаж, то до романа с Петти, который начался в декабре 2018-го, Никки два года — с 2015-го по 2017-й — встречалась с рэпером Миком Миллом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог