«Один в Один»: звезды телешоу отметили финал застольем

Анжелика Агурбаш, Эвелина Блёданс и другие участники проекта отпраздновали его завершение.
26 Мая 2015
Анжелика Агурбаш
Анжелика Агурбаш
Фото: предоставлены организаторами мероприятия
Руслан Алехно
Руслан Алехно
Фото: предоставлены организаторами мероприятия

На днях вся команда шоу «Один в Один» собралась вместе, чтобы сообща отпраздновать победу того, за кого проголосовали телезрители. Имя победителя скрывалось до самых последних минут эфира, поэтому, тосты и поздравления были не за кого-то конкретного, а все больше за проект и команду, которая в нем собралась.

Все, кто работал над проектом, участники, ведущие и жюри, собрались, чтобы все вместе посмотреть финал шоу «Один в один» на телеканале «Россия» и поздравить с победой того, кто набрал самое большое количество голосов телезрителей.

Первый тост был от Анжелики Агурбаш, у которой было всего пару часов до самолета, но не прийти Анжелика не смогла. «Я улетаю сегодня, самолет через несколько часов, но я не могла не приехать, не увидеть всех вас и не сказать, как замечательно, что этот проект был в нашей жизни! — обратилась к коллегам певица. — Сколько он дал каждому из нас. Были радостные моменты, но были и трагические. Давайте вспомним нашего друга, так трагически покинувшего проект, нашего Батыра. Светлая ему память!»

Шура и Эвелина Блёданс
Шура и Эвелина Блёданс
Фото: предоставлены организаторами мероприятия
Марина Кравец и Светлана Светикова
Марина Кравец и Светлана Светикова
Фото: предоставлены организаторами мероприятия

Эвелина Блёданс пришла с сыном Семеном. В одинаковых костюмах, одинаковых кроссовках, они опять стали любимцами, получив все комплименты от сидящих за столом. «Ну что сказать, — начала свой тост Эвелина, — были на этом проекте и слезы, и плач мужа, и вопросы, зачем я это сделала. Но сейчас я могу сказать, что после этого проекта я стала на сантиметр выше! Спасибо вам всем, вы все — большие профессионалы!»

Юрий Стоянов смотрел внимательно всю программу и после очередного выступления одного из участников сказал следующее: «Я смотрю сегодня свежим глазом и вижу, что это шоу, которое раздвигает границы, и сами артисты потом не знают, что с этим делать. После того, что они показали, возникает ожидание, происходят качественные изменения. Вот, например, мы все знали, что Марина Кравец талантливая, но никто не знал, какой у нее голос! И что Шура может быть таким нежным, лиричным. Никто не ожидал от Руслана таких номеров! Вы все такие талантливые и вам не надо ждать каких-то продюсеров, нужно делать что-то самим и становиться продюсерами самому себе».

Юрий Стоянов
Юрий Стоянов
Фото: предоставлены организаторами мероприятия

Ворвавшись в зал одним из последних, ведущий шоу Игорь Верник начал свой тост неожиданно: «Ну что сказать, как театр начинается с вешалки, так и съемочная площадка с еды! Мелочей в нашем деле не бывает, а кормили нас хорошо!» Поскольку не все сразу оценили шутку Верника, артист решил пояснить: «Ну мы же все здесь близкие люди! Хотел как-то пошутить, но многие не понимают, тогда скажу коротко, мы — гениальная команда!

Когда стали известны итоги голосования, Руслан Алехно, получив заветный кубок победителя, взял слово и рассказал историю своего появления в проекте. «Если честно, когда я узнал, что начитается проект, я сам позвонил сопродюсеру шоу Юле Сумачевой и сам себя предложил. Так и сказал: «Меня зовут Руслан Алехно и я хотел бы принять участие в шоу». А вот когда мне позвонили и утвердили, и я пришел в проект, то очень хотел победить».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог