Очевидцы засняли смертельное ДТП с машиной коллектива Ани Лорак

Певицу преследуют неприятности.
07 Октября 2018
Ани Лорак
Ани Лорак
Фото: @anilorak Instagram*
Фото: Социальные сети

Сегодня днем грузовик, перевозивший концертное оборудование Ани Лорак, стал участником смертельного ДТП. Авария произошла на трассе в Татарстане.

По сообщениям очевидцев, в КамАЗ с изображением исполнительницы на большой скорости «влетел» автомобиль марки Toyota Сamry. Водитель легковушки, судя по всему, потерявший управление, скончался от полученных травм на месте. О состоянии водителя большегруза информации в СМИ нет. Следственной группе предстоит установить виновника ДТП.

Лорак страшную аварию комментировать не стала. Сейчас в самом разгаре её гастрольный тур «DIVA»: сегодня она выступает в Челябинске, а на следующий день она даст концерт в Екатеринбурге. Затем она выступит перед зрителями в Тюмени, Омске и Барнауле.

Днем ранее в прессе обсуждалась тема развода Ани. Ряд СМИ сообщил, что исполнительница подала документы на развод с мужем — Муратом НалчаджиоглуБуквально вчера Лорак отправила своему нотариусу письмо, которое в СМИ расценивают, как подтверждение информации о расторжении брака исполнительницы. В нем певица уведомила о невозможности проведения сделок по недвижимости якобы по причине оформления развода. Ани и её представитель эту информацию не комментируют.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 30 и 31 марта для всех знаков зодиака
Каждый представитель зодиакального круга захочет оглянуться назад и провести анализ: всё ли он успел сделать, что входило в его план.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог