«Очень красивый паркет»: Гагарина показала роскошный ремонт в новом доме

Певица считает дни до новоселья.
Полина Гагарина — фото
Полина Гагарина
Фото: Instagram*.com

Полина Гагарина провела короткую экскурсию по своему новому дому. Уже совсем скоро исполнительница переберется с детьми в просторное жилье. Пока же там ведутся последние работы по внутренней отделке.

Певица похвасталась участком, на котором были высажены туи, роскошным паркетом и видом из окна спальни, а также ванной комнатой в приглушенных розовых тонах, которой будет пользоваться только её дочка.

«Очень красивый паркет! А это вид из моей спальни»,

— комментирует Гагарина обстановку в доме на видео, снятом для Инстаграма*.

Полина, очевидно, не жалеет средств на ремонт в загородном доме, строить который она начала ещё в браке с Дмитрием Исхаковым. Когда-то планировалось, что в той самой спальне, которую показала Полина, она будет спать со своим мужем. Однако с начала момента стройки у них случился развод. Супруги не раскрывают подробности разрыва, но бывший муж упорно намекает, что последнее слово в этом вопросе осталось за певицей.

Гагарина может позволить себе почти любые траты, ведь год назад она заняла лидирующую позицию в списке Forbes. За один год ей удалось заработать около семи миллионов долларов. Она является одной из самых востребованных представительниц шоу-бизнеса.

Недавно, напомним, на одном из концертов Полина прервала выступление из-за проблем со здоровьем. Как выяснилось потом, певица страдает из-за хронических проблем с плечевым суставом. Вправив руку за кулисами шоу, она вернулась на сцену и продолжила программу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог