Объявивший бойкот «огонькам» Меладзе готов пойти волонтером в больницы
Певец записал обращение к врачам.
16.11.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Ну не смешите, что артисты сидят без средств к существованию! Это полный бред!

  • #
    Какой клоунский вой! Только в России пищит Звиздас. Меладзе получает бумеранг.

  • #
    Меладзе, что ли в Думe собрался?Cначала решил пропиариться на бойкоте новогодних огоньков, не вышло, не ожидал такой неподдельной радости и поддержки от зрителей.Теперь взялся за самую беспроигрышную тему ковид, решил так хайпануть.Раз хочет пусть идёт, комната ему в Коммунарке в любом случае обеспечена)


  • #
    Этот «товарищ» думает, что его захотят видеть в больнице???? Самооценка явно завышена...

  • #
    предлагаю по-другому взглянуть на проблему: 8 месяцев определенная категория граждан сидит без работы, а всем остальным от этого ни холодно, ни жарко. так может их вообще упразднить?

  • #
    слушайте, ну артисты ,может , и нет , а те , кто работает в этой идустрии? Всякие ассистенты, гримеры, помощники ? И правда , на что они живут , от правительства , насколько помнится , помощи не было ? А есть еще развлекательная индустрия в провинции , не только МОсква и первый канал ...

  • #
    Слушайте, ну это на фарс уже похоже или даже кощунство. Да ваших ли песен в ковидной больнице, господин хороший? У тех, кто туда попадает, думаю, лишь одно желание-выжить, а у медицинского персонала- поспать. Езжайте в Нагорный Карабах и спойте между обстрелами.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Кармен Электра (Carmen Electra) Кармен Электра (Carmen Electra) модель, актриса, певица, танцовщица
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +