Обвела всех вокруг пальца? В Сети обсуждают замужество Тейлор Свифт

Певица отреагировала на сообщения о своем семейном статусе.
Ольга Масленникова
|
02 Декабря 2023
Тейлор Свифт отрицает, что стала женой Джо Элвина
Фото: LEGION-MEDIA

На днях фанаты 33-летней Тейлор Свифт были поражены появившимся в Сети сообщением о том, что певица, не афишируя событие, якобы вышла замуж, причем уже очень давно – в начале 2021-го. Эту информацию первым распространил DeuxMoi — сайт, специализирующийся на новостях о знаменитостях. Это электронное издание сослалось на подтвердившего факт состоявшегося бракосочетания надежного инсайдера из числа друзей Свифт. Как поведал источник, Свифт тогда тайно обвенчалась со своим теперь уже бывшим бойфрендом — актером Джо Элвином. При этом инсайдер ничего не слышал о том, чтобы Тейл развелась с Джо. Позднее эта информация появилась и в других изданиях, включая People.

Обычно Свифт никак не реагирует на подобные сообщения. Как не раз говорила Тейлор, она просто игнорирует подобные слухи. Однако в этом случае, что весьма любопытно, она сочла нужным ответить, правда не лично, а через своего пресс-агента Три Пейн. В заявлении сказано, что никакого бракосочетания или даже помолвки не было. Скорее всего, появление этого опровержения было связано с тем, что у Свифт в настоящее время в самом расцвете бурный роман с профессиональным игроком в американский футбол Трэвисом Кэлси. И вот за него она, похоже, действительно собирается выйти замуж. Так что слухи о ее якобы имевшем место тайном браке с другим мужчиной ей сейчас совершенно не нужны.

Напомним, Свифт и Элвин были вместе целых 6 лет. Они начали встречаться еще в 2017-м, но заснять их вместе папарацци удалось только летом 2018-го. А когда начался карантин из-за ковида, они съехались. И хотя с тех пор влюбленные почти не разлучались, на публике они появлялись вдвоем крайне редко. Однако Тейлор с удовольствием рассказывала, как они счастливы вместе. И хвасталась тем, что он даже принимает участие в ее творчестве. Как рассказала певица, Джо стал соавтором нескольких ее песен. Казалось, все шло прекрасно. Однако в апреле этого года было объявлено об их расставании. Что стало причиной такого решения, неизвестно до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Топ-7 спектаклей, на которые можно попасть в мае
Культурных событий много не бывает! Ловите еще одну театральную подборку.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог