Обречена на одиночество: эксперт объяснил, почему Ходченкова не может выйти замуж

Что происходит.
Олеся Киселева
|
23 Января 2023
Светлана Ходченкова фото
Обречена на одиночество: эксперт объяснил, почему Ходченкова не может выйти замуж
Фото: LEGION-MEDIA

Светлана Ходченкова является одной из самых успешных и востребованных актрис в России. Ее самая первая роль в фильме «Благословите женщину» сделала артистку звездой. А сейчас на ее счету уже почти сто картин, и в большинстве она играет главную роль. В этом году запланированы уже  три фильма с ее участием, один – «Я «любила» мужа» — стартует уже в ближайшее время.

А вот в личном плане у Светланы Ходченковой все складывается не так идеально. 21 января актрисе пошел пятый десяток – ей исполнилось 40 лет. Но о ее личной практически ничего не известно – она тщательно скрывает ее от посторонних. Поклонники беспокоятся, когда же звезда выйдет замуж и родит ребенка?

Физиогномист Елена Мифф проанализировала внешность звезды и рассказала, какие черты лица предопределили одиночество актрисы.

Особой чертой, которая выдает стремление завоевать более высокий статус, являются ярко выраженные скулы. Именно они говорят о строгости характера и настроенности на самореализацию. Именно из-за желания достигать карьерных высот она отказалась от многих жизненных радостей, в том числе и от семейного счастья.

«Я могу с большей долей вероятности сказать, что Светлана обречена на одиночество. Только потому, что она боится прощаться со свободой. Она боится выпасть из обоймы. Она очень поглощена работой, самореализацией… Замуж она выйдет, только если сама этого захочет. И если решит завести детей, то тоже у нее это будет, однако всего один ребенок и, скорее всего, мальчик. Но она сама не желает подобных изменений, потому что боится потерять свободу»,

— рассказала эксперт Пятому каналу.

Напомним, в 2005 году актриса вышла замуж за бывшего однокурсника актера Владимира Яглыча. Светлана даже взяла фамилию супруга, но через 5 лет они развелись.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог