[AD]
«Образец для подражания»: Безруков показал счастливые лица сына и дочки
Актёр успевает гулять с детьми вместо няни.
05.02.2020
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    СуперПапа! Молодец!

    • > Андроид-1672
      #
      Андроид-1672, Безруков так часто на публику играет идеального мужчину, папу, человека,что уже не верится. Как он в интервью живя с Ириной рассказывал, восхвалял ее...Казалось что он просто супер мужчина и как с ней поступил потом бросив в самый сложный ее период жизни. И сейчас этих двоих своих детей катает,везде показывает,а двух других ,которых нагулял за время что был в браке с Ириной,нет. Представляю как тем детям обидно и непонятно. Так что крайне лживый мужичонка.

  • #
    А где лица то?

  • #
    Ну и что?? Ну катает, и почему супер детки??? Мой папа тоже меня катал, и работа была у него потяжелее,, ну прям герой, ,, чему люди умиляются- не пониманию,, и кому он вообще интересен/изображает из себя высоцкого, возомнил гением, ничего гениального не вижу и все что он говорит обычно- просто тошнит,,,


  • #
    Счастлив стал по-настоящему благодаря Анне. Смотришь на него и душа радуется. Дай Бог здоровья и благополучия Сергею, его семье и его детям!

  • #
    Настоящая жизнь, настоящая семья и настоящее счастье. Жаль долго ждать пришлось его.

    • > Кораблик-7224
      #
      Кораблик-7224, откуда знаете про настоящее счастье? Это же Актёр Актёрыч, у него ничего настоящего нет, одна игра на публику. И двуличный дяденька.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Киану Ривз (Keanu Reeves) Киану Ривз (Keanu Reeves) актер, кинопродюсер, музыкант, режиссер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...


    Читайте нас
    +