«Обнять и простить»: Гусева рассказала об отношениях с мужем после 28 лет брака

Артистка поделилась своими секретами счастливой семейной жизни.
Екатерина Гусева учится смирению в браке с Абашкиным
Екатерина Гусева. Фото
Екатерина Гусева
Фото: Филипп Гончаров

Екатерина Гусева дала интервью о своей семейной жизни с бизнесменом Владимиром Абашкиным. Она рассказала, что их отношения — результат работы над собой. Венчанный брак учит 48-летнюю артистку смирению и принятию. Гусева поделилась с ТН Звезды, что в этом и есть секрет ее счастья.

Гусева удивительно легко совмещает карьеру с домашними делами. В первой половине дня она — примерная мать и жена, а вечером — звезда. Актриса построила свой график так, что работа в театре не занимает все ее свободное время. «Для меня театр — спасение. Я и в профессии — и дома до 17:00. Спектакли, концерты по вечерам, а утром, днем я жена и мама. Занятость я грамотно распределяю. Сниматься стараюсь летом, особенно если это многосерийный фильм, выезжаю на съемки с дочкой, муж приезжает», — рассказала Екатерина.

Актриса уже больше 28 лет счастлива рядом с любимым мужчиной, что в наше время уже редкость. Гусева честно признается, что их отношения с мужем не идеальны. «Да, трудности бывают, но мы их преодолеваем, мы вместе, мне кажется это самое главное, а остальное приложится», — рассуждает она. Супруги работают над собой, чтобы не терять тонкую связь.

«Венчанный брак, вот и пытаемся эти слова на практике применять, уступить, промолчать, не лезть на рожон, где-то отойти в сторону, словить нужный момент, обнять и простить, острые углы обходить, внимательными быть друг к другу. Это работа, хотя работа не то слово — нужно чувствовать друг друга, понимать и принимать»,

— делится Гусева.

Гусева вышла замуж за Абашкина в 1996 году. Через два года после свадьбы она родила сына Алексея, а в 2010 году — дочь Анну. Актриса гордится тем, как она воспитала детей. Алексей летом прошлого года поступил в аспирантуру и устроился на работу. А Анна делает успехи в физике, выступает в оркестре на клавишных гуслях, а также выходит на сцену МХТ им. Чехова с благотворительным спектаклем «Маугли».

Ранее мы писали о том, что Константин Эрнст в свой день рождения получил трогательное поздравление от молодой жены.

Какие разрешения нельзя давать приложениям — подумайте дважды
Современные мобильные приложения предлагают широкий функционал, но могут угрожать безопасности ваших данных. При установке приложения вам часто предлагается предоставить доступ к микрофону, камере, геолокации и контактам. Каждое «разрешить» может повлиять на вашу приватность, и важно понимать, как правильно управлять разрешениями.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая