Обморок и упадок сил: что произошло с невесткой Валерии

Лиана Волкова на несколько дней пропала из соцсетей.
Лиана Волкова - фото
Лиана Волкова
Фото: Instagram*
Лиана Волкова - фото
Лиана Волкова
Фото: Instagram*

Невестка певицы Валерии – 23-летняя Лиана Волкова – рассказала подписчикам, что у нее возникли проблемы со здоровьем, причем довольно серьезные. Оказалось, что жена Арсения Шульгина, посвящающая всю себя заботе о новорожденной дочке Селин, на прошлой неделе начала испытывать сильное недомогание и упадок сил, а в минувшую субботу молодой мамочке стало настолько плохо, что она лишилась чувств прямо на улице.

Волкова ответственно отнеслась к своему здоровью и тут же обратилась к врачу. Диагноз медиков оказался неутешительным – анемия на фоне железодефицита. Невестке Валерии сразу же поставили капельницу и обязали все выходные отдыхать. Так что Лиана оставалась дома и не выходила на связь с подписчиками, пока ей не стало лучше.

Только сегодня Волкова опубликовала несколько сторис, пожаловавшись на недомогание. К счастью, Лиана быстро поправилась, а вчера даже смогла отправиться с дочкой на долгую прогулку по городу, благо, погода это позволяла.

Сын Валерии, в свою очередь, окружил супругу вниманием и заботой. Все выходные он провел дома с Лианой и Селин, а в понедельник, вернувшись с работы, порадовал возлюбленную «вкусняшками» и букетом цветов.

Напомним, Арсений Шульгин в прошлом году женился на своей возлюбленной Лиане Волковой. Пара до свадьбы встречалась всего несколько месяцев, и их союз многим показался скоропалительным. Как позже выяснилось, тому была причина – избранница Шульгина забеременела. 1 января Арсений и Лиана стали родителями, и теперь все звездное семейство с радостью нянчится с новорожденной малышкой, которую назвали Селин.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог