Нюша устроила романтическую прогулку на яхте с любимым

Декретный отпуск певицы превратился в медовый месяц.
02 Декабря 2018
Нюша
Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)

Певица Нюша проводит декретный отпуск в Майами. Родив дочку в начале ноября, певица решила ненадолго задержаться в Штатах. Говорят, что Нюша планирует вернуться в Россию через два месяца, а пока она наслаждается отдыхом с малышкой и мужем — Игорем Сивовым. На днях супруги прокатились на яхте по побережью Флориды, поделившись идиллическими кадрами в Сети.

Игорь Сивов
Игорь Сивов
Фото: Социальные сети
Фото: Социальные сети

В Сети появились кадры с романтической поездки Нюши и её любимого. Дочка, имя которой пара не афиширует, вероятно, находилась на яхте вместе с родителями. Хотя певица только делает первые шаги в материнстве, она отлично справляется с заботами о малышке. Всё потому, что Нюша много лет готовилась к тому, чтобы стать мамой.

Впервые певица начала мечтать о детях в 18 лет, когда уже штурмовала музыкальный Олимп. Однако создание семьи она отложила до тех пор, пока не встретит надежного мужчину. Несколько лет назад в жизни Нюши появился Игорь, который идеально подходил на роль мужа и отца её будущего ребенка. Прошлым летом исполнительница сыграла свадьбу, а недавно их семья увеличилась еще на одного человека. Между прочим, у Сивова есть два сына от прошлого брака, так что у него имеется опыт воспитания детей и он всегда может помочь своей жене ценным советом.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет в школу после каникул?
Взрослым после отпуска всегда трудно вернуться к рутинным рабочим будням. Но детям тоже непросто перестроиться на учебу в школе. Мысли о скором возвращении к занятиям могут вызвать беспокойство, страх, тревогу и даже желание не посещать занятия.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог