Няня детей рассказала, как её «накрыло» в доме Алсу

Звездная помощница пустилась в откровения.
23 Декабря 2019
Алсу
Алсу
Фото: Instagram*.com

Женщина, работавшая помощницей в доме Алсу, рассказала о том, что её больше всего впечатлило в работе. Она была нанята звёздной семьей в качестве няни для старшей дочери певицы. По её словам, у девочки покладистый характер и работать с ней было легко. «Сафинка — замечательная девочка», — рассказала няня. Выучить расположение всех комнат и научиться ориентироваться в доме ей было гораздо сложнее, чем искать общий язык с дочкой Алсу.

Няня призналась: когда она в первый раз оказалась дома у артистки, у неё пропал дар речи. Жилище Алсу впечатлило её размерами и роскошью. «Меня просто накрыло. Они очень обеспеченные люди. Там такая усадьба, высотой в пять этажей», — рассказала она на съёмках шоу «Звёзды сошлись».

Эта же помощница заботилась о Дени, сыне Кристины Орбакайте, закончившим этой осенью элитное английское учебное заведение. Некоторое время она прожила и в доме Аллы Пугачевой. Она занималась с детьми Примадонны Лизой и Гарри. По словам женщины, когда она уходила с работы в замке, то получила в подарок от Аллы Борисовны сумку известного бренда, которая стоит примерно 300 тысяч рублей. По словам няни, Примадонна общается со штатом прислуги без снобизма и хамства.

А вот в работе Пугачева бывает очень требовательна. Егор Дружинин рассказал, что его в каком-то смысле «поломала» работа с легендарной артисткой над постановкой номеров для её юбилейного концерта. Хореограф рассказал, что Алла Борисовна может быть в общении очень жёсткой, но при этом она не использует бранных слов.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог