«Нужно было моё прощение»: Корчевников рассказал о пережитом предательстве

Ведущий поделился своей болью.
Надежда Ангарская и Борис Корчевников
Надежда Ангарская и Борис Корчевников
Фото: Instagram*

На съемках шоу «Судьба человека» на канале Россия-1 Борис Корчевников затронул весьма болезненную для него тему. Он заговорил о своем отце Вячеславе Орлове, который бросил его мать, когда он был ещё совсем маленьким. Фактически ведущий рос без отца, хотя он был всё это время рядом и просто не решался подойти к сыну и заговорить с ним.

Корчевников рассказал, что так и не смог понять, почему отец отказался от него. Однако, когда Орлов умирал, его сын был рядом и держал его за руку. Ведущий рассказал, что в 2015 году, несмотря ни на что, помог своему родителю получить успокоение перед смертью.

«Он ходил и смотрел на меня издалека годами... наверное, лет десять. Бог его знает. Мужчин, которые когда-то отказались от своих детей, что у них там внутри — на сердце и на душе. Но, когда папа умирал, я был рядом, понимая, что он иначе не сможет с миром уйти. Ему нужны были и моё прощение, и моя рука»,

— рассказал Корчевников в шоу «Судьба человека».

Воспитанием ведущего занималась его мама — Ирина Леонидовна. После развода она так и не вышла замуж во второй раз. Всю свою жизнь она посвятила заботе о своем сыне. До недавнего времени уже взрослый и самостоятельный Корчевников продолжал жить со своей мамой, которая окружила его любовью. Только недавно ведущий признался, что во время карантина он разъехался со своей мамой.

Кстати, разговоры о переезде спровоцировали слухи, что Корчевников наконец-то встретил новую любовь. Однако в том же выпуске телешоу ведущий посетовал, что ему никак не удается наладить личную жизнь.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог