Нумерология: прогноз событий на декабрь

Узнайте, что вас ждет в начале зимы, используя дату рождения.
27 Ноября 2019
Фото: LEGION-MEDIA

Используя дату рождения, можно узнать, что обещает вам грядущий месяц и год, какие сферы жизни будут наполнены событиями, на чем следует сосредоточить внимание и что станет наиболее значимым для вас.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 26 марта любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 2+6+3=11, и получившееся значение «свернуть» до простого числа: 1+1=2.

У вас получится Число кармической задачи, которое показывает предназначение человека, определяет его миссию и помогает спрогнозировать события жизни.

Если у вас получилось:

Число Кармической задачи 1

В декабре старайтесь меньше контактировать с внешним миром и решать глобальные задачи по его улучшению и спасению. Выполнение годового плана на производстве тоже к этому относится. Лучше сосредоточьтесь на себе, своих целях, желаниях и первостепенных задачах. Проведите инвентаризацию, определите приоритеты, составьте план и список задач на следующий год. Он уже совсем близок.

Число Кармической задачи 2

Прекрасная возможность улучшить свое материальное положение. В конце-концов вы этого заслужили, работая не покладая рук в течение года. Деньги могут «свалиться с неба». Появятся новые источники заработка или необычные способы преумножить благосостояние. Одно условие: без обманов и денежных махинаций. Азартные игры, как способ разбогатеть, тоже не подходят. Полагайтесь на свои коммерческие способности, деловые и профессиональные качества. И не отказывайтесь от выгодных предложений.

Число Кармической задачи 3

Для вас особенно актуально заняться завершением дел и сделать все от вас зависящее, чтобы не тащить с собой лишнюю тяжесть из старого года в новый. Закончите дела, которые начали. Выбросите все, что сломалось, порвалось, стало мало или просто уже не пригодится. Разберитесь со сложными отношениями. Или простите, забудьте и начните все сначала, или распрощайтесь с человеком навсегда. Вот–вот ваша жизнь изменится. Будьте готовы встретить перемены с надеждой и улыбкой на лице.

Число Кармической задачи 4

Декабрь для вас месяц новых идей, инициатив и начинаний. Будьте внимательны к выгодным и перспективным возможностям, которые могут неожиданно появиться. Например, смена работы, знакомство с интересными людьми, поездка или путешествие, получение нового опыта или знания. Все эти события происходят не просто так. Они закладывают фундамент вашей жизни на ближайшие 9 лет. Не пропустите то, что действительно может оказаться значимым и судьбоносным для вас.

Число Кармической задачи 5

В декабре вам следует больше времени и внимания уделять отношениям с другими людьми. Стремиться к новым знакомствам, общению, встречам с друзьями. Не отказывайтесь от участия в новогодних корпоративах и не прячьтесь в своей холостяцкой норе. Но избегайте тех, кто отнимает у вас моральные силы и эмоционально опустошает. Выбирайте позитивно настроенных людей, которые делятся хорошим настроением, заряжают оптимизмом и верой в себя.

Число Кармической задачи 6

В декабре вас ждет повышенное внимание со стороны противоположного пола, в особенности, если он мужской. У вас есть все шансы познакомиться и произвести впечатление на исключительно порядочного, ответственного и умного мужчину. А еще обратите внимание на тех людей, с которыми вы много лет знакомы. Возможно, вам следует просто взглянуть на человека под другим углом. И вы узнаете в нем «мужчину своей мечты». Счастье может оказаться совсем близко.

Число Кармической задачи 7

У вас может появиться ощущение, что весь мир обернулся против вас. В конце года, когда силы на исходе, проблемы валятся одна за другой, вынуждая вас в очередной раз «брать себя в руки» и приступать к их решению. Но у этого невезения есть глубокий вселенский смысл. Чтобы в жизни началась светлая полоса, надо разобраться с темной. Завершайте борьбу с препятствиями, и в следующем месяце вам уготованы интересные события и новые возможности.  

Число Кармической задачи 8

Будете поддерживать в декабре позитивный настрой, и вам повезет. Успех приходит к тем, кто верит в собственные силы, с юмором относиться ко всему происходящему и способен посмеяться над самим собой. Будьте активны и общительны. Ищите новых впечатлений и гоните прочь тоску-печаль. Будьте внимательны ко всему, что слышите от других и произносите вслух сами. Не передавайте непроверенной информации и не верьте сплетням.

Число Кармической задачи 9

Для вас в этом месяце на первом месте отношения с противоположным полом, любовь и семья. Вместо работы и выполнения плана на производстве вы будете тонуть в океане страсти, предаться романтическим грезам, мечтать о личном счастье. Сублимируйте такую энергию в искусство и творчество. Создавайте прекрасные вещи, выбирайте наряд для новогодней ночи и составляйте праздничное меню, вкладывая в эти занятия и приготовления всю свою чувственность и любовь.

Читайте наши нумерологические прогнозы, используйте магию чисел себе во благо и с хорошим настроением ожидайте наступления Нового года!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астма и круп: педиатр о том, почему ОРВИ у детей нужно лечить с врачом
«Простуда у ребенка проходит сама за неделю, можно даже не лечить», — такое мнение часто можно услышать от пап и мам. Максимум терапии — это теплое питье и жаропонижающее. Но немногие родители задумываются, что обычная ОРВИ может вызвать серьезные осложнения у ребенка. Причем не всегда они проявляются сразу, например, как отит или синусит.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог