«Ну ты даёшь!» Сложный шпагат Татьяны Навки удивил Рудковскую

Фигуристка поразила поклонников.
01 Февраля 2020

Татьяна Навка на личной страничке опубликовала свежее фото, показав вслед за пятилетней дочкой Надеждой свою растяжку на коврике для йоги.

«Думала не смогу, но мой тренер в меня верил», — отметила спортсменка. На фото олимпийская чемпионка в танцах на льду позировала в принтованном трико, бело-серой кофте и практичных кроссовках.

«Ну ты даешь!!» — обратилась к фигуристке Яна Рудковская, выразив своё удивление. «Ты шутишь?!» — восхитилась Екатерина Варнава.

«Таня, это просто шок!», «Ты же не гимнастка,а такая растяжка», «Чемпионка в полном смысле», — прокомментировали поклонники.

А недавно Навка опубликовала свой портрет в платье с экстремальным декольте. Ради эффектного наряда из тонкой ткани фигуристка отказалась от нижнего белья.

Идеальный внешний вид Татьяны на фото напомнил всем о пользе спорта, благодаря которому Навка может позволить себе надевать такие наряды без стеснения. Красотой и смелостью спортсменка заслужила самые щедрые комплименты, на которые не поскупились её поклонники.«Красота, глаз не отвести», «Восхитительно выглядите, а какое красивое платье», «Очень смело, но очень красиво», «Восхитительная королева льда», «Красивый цвет вам идёт», — прокомментировали подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Конец ретроградного Меркурия: знаки зодиака, которые окажутся неуязвимыми перед проблемами с 25 апреля
Ретроградный Меркурий заметно подпортил жизнь некоторым представителям гороскопа. Люди испытывали сложности в общении с коллегами и боссом, личные отношения тоже оставляли желать лучшего. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог