Новый ухажер Терешиной годится ей в сыновья — разница в 23 года

Певица столкнулась с резкой критикой поклонников.
Терешина представила публике 23-летнего возлюбленного
Татьяна Терешина с молодых возлюбленным
Фото: Социальные сети

Бывшая солистка группы группы Hi-Fi не сделала никаких выводов из своих прошлых отношений. 46-летняя Татьяна Терешина снова влюбилась в молодого парня. Она старше своего избранника на 23 года, но верит, что это — настоящая любовь. На днях она представила своего нового возлюбленного публике.

Певица встречается с 23-летним парнем Михаилом Смирновым. «Попробуйте быть лучшей версией Терешиной: найти себе еще моложе, еще красивее, еще идеальнее», — комментирует свой роман звезда. 

Известно, что бойфренд Татьяны не имеет отношения к шоу-бизнесу. Не известно, где и при каких обстоятельствах познакомилась пара, но их роман развивается стремительно. Артистка гордится тем, что ей удалось охмурить такого красавчика. В то же время она сталкивается с резкой критикой фанатов, которые осуждают ее выбор. Поклонники подозревают, что Терешина связалась с альфонсом — народ не верит в искренность его чувств.

Три года назад Терешина развелась с молодым мужем Олегом Курбатовым, от которого она в 2019 году родила сына Арсения. Экс-супруг был младше певицы на 16 лет. Помимо этого у артистки есть дочка Арис от телеведущего  Вячеслава Никитина.

Ранее мы писали о том, что в Сети появилось фото изменившегося Марата Сафина.

События на видео
Хочу похудеть, но жир с живота плохо уходит
Четыре способа решить проблему.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая