Новый удар по Брэду Питту: Анджелина Джоли снова жестко атаковала актера

Актриса не стесняется в средствах ради достижения своей цели.
Брэд Питт и Анджелина Джоли - фото
Новый удар по Брэду Питту: Анджелина Джоли снова жестко атаковала актера
Фото: LEGION-MEDIA

Анджелина Джоли снова предприняла наступление на Брэда Питта в ходе ее битвы с ним за опеку над детьми. Как стало известно, она подала прошение в апелляционный суд — с жалобой на судью Джона Одекирка, ведущего их с Питтом бракоразводный процесс. Об этом сообщило издание Page.six.

В своей жалобе Джоли пытается опротестовать недавно принятое судьей решение. Некоторое время назад Анджелина, как показалось ей, придумала наконец, как лишить Брэда всяких шансов на получение равной с ней опеки над их общими детьми. А заодно и публично опозорить Брэда, на развод с которым она подала еще осенью 2016-го, фактически уничтожив его репутацию. Джоли подала в суд прошение разрешить их несовершеннолетним детям свидетельствовать в суде против отца. Однако Одекирк на днях отказал Анджелине. В своем ответе на ее просьбу он указал, что предоставленная ею информация – относительно того, что именно хотели бы сообщить дети, – «лишена всякой правдоподобности». И вот теперь Джоли хочет добиться отстранения судьи, якобы лишающего ее права на справедливое решение их дела.

 Актриса заявила, что судья игнорирует калифорнийский закон, требующий в первую очередь заботиться о безопасности и благосостоянии детей. В этом законе говорится, что опека ни в коем случае не может быть доверена лицам «с историей домашнего насилия». Иначе говоря, она прямо обвинила Питта в том, что он позволял себе бить ее или их общих детей.

Джоли так раздосадована своей неудачей ещё и потому, что была почти уверена в своей победе. Ведь, как оказалось, калифорнийские законы допускают дачу свидетельских показаний детьми старше 14 лет. А их в семье Анджелины четверо. Время летит незаметно, Мэддоксу уже 19 лет, Паксу Тьену — 17, Захаре — 16, а Шайло — 14. Правда, старший, Мэддокс, находится сейчас в Сеуле, где учится в университете, но для успеха Анджелине было бы более чем достаточно и свидетельств живущих с ней троих детей.

Заметим, что Джоли предприняла уже не первую попытку избавиться от Одеркирка. Этот частный судья вполне устраивал ее до тех пор, пока она не решила, что он не на ее стороне. Тогда Анджелина заявила, что Одеркирк не может занимать свой пост потому, что его связывают с Питтом прошлые деловые отношения. Тогда ее петиция была отвергнута на основании того, что в прошлом она и сама не раз имела дело с Одрекирком. К тому же выбор именно этого судьи для ведения процесса в свое время санкционировал не только Питт, но и сама Джоли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как вести себя родителю, если ребенок хамит?
Этот материал нам помогли подготовить мама 17 детей, общественный деятель, автор тренингов и книг, основательница Школы «МегаМамы», женский коуч, эксперт федеральных каналов Валентина Красникова и герой мультсериала «Команда «МАТЧ» Лев Борисович




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог