Новый сезон: зрители не увидят прежнюю Гузееву в «Давай поженимся!»

Ведущая показала, как она теперь выглядит на съемках.
Лариса Гузеева — фото
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_/instagram*

Главная сваха страны Лариса Гузеева прислушалась к советам стилиста и изменила свой образ для шоу Первого канала. В новом сезоне программы «Давай поженимся!» зрители не увидят ведущую с ярким макияжем или вызывающей прической. Звезда экрана решила быть скромнее.

Гузеева поделилась первым кадром со съемок шоу о поиске невест и женихов, где она выглядит очень женственно и романтично. Ведущая опубликовала в Инстаграме* фото, сделанным её стилистом — тем самым, который и посоветовал ей внести изменения в имидж.

«Отпуск закончился! Фото с экрана прислал стилист мой Сашка. Решила с нового сезона выглядеть скромно»,

— рассказала Гузеева.

Пока не понятно, понравятся ли зрителям перемены в макияже и прическе ведущей, но в Сети новый имидж телезвезды вызвал бурную реакцию. Многие пишут, что Гузеева стала выглядеть значительно моложе и эффектнее. «Красавица моя, любимая! Бомба», — комментирует преображение подруга ведущей Лера Кудрявцева.

Кстати, свои каникулы Гузеева провела с дочерью Ольгой на море. Во время отпуска ведущая объяснила, почему до сих ездит на отдых с 20-летней наследницей, которой пора строить свою жизнь. «С дочерью у меня любовь, и ей это совершенно не мешает проживать свою жизнь. Так бывает», — объяснила Гузеева поклонникам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 22 — 28 апреля по дате рождения
«Всё вверх ногами и задом наперед! Ближайшая неделя будет отличаться необычно высоким количеством разночтений и несоответствий. Ваши представления о чем-либо могут оказаться иллюзией и заблуждением, а то, на что вы рассчитывали и полагались, лопнет как мыльный пузырь», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог