Новый поворот в разводе Марата Башарова: актера вынудили отписать квартиру экс-супруге

Поклонники порадовались за Елизавету Шевыркову.
08 Апреля 2019
Марат Башаров с женой Елизаветой
Марат Башаров с женой Елизаветой
Фото: Социальные сети

Дело о разводе Марата Башаров и его жены Елизаветы напоминало криминальное шоу, которое проходило на глазах у миллионов. 

Сначала все обсуждали избиение жены Башарова, потом тот факт, как странно отреагировал Марат на заявление Елизаветы о разводе. В связи с этой ужасной историей карьера Башарова стремительно стала разрушаться: его сняли со спектаклей, разорвали с ним контракт. Следом появилась информация о том, что и супруга в браке вела себя довольно провокационно: по словам друга Марата, Елизавета просто доводила мужа ревностью  устраивала сцены, подозревала его в изменах, «дежурила» в машине около театра... Потом вдруг появились сведения, что, несмотря на такие шокирующие детали, супруги вроде как помирились...

Но в марте развод все-таки состоялся. Удивительно, но Башаров до сих пор отрицает данный факт, хотя имеется официальное подтверждение. Супруги разъехались. Как стало известно СМИ, Елизавета с двухлетним Марселем перебралась в отдельные апартаменты. Именно она стала инициатором расставания. «Да, Лиза действительно развелась, — сообщил «СтарХиту» брат Шевырковой Федор. — А Марат, видимо, пребывает в каких-то иллюзиях».

Несмотря на то, что Башаров приобрел недвижимость до брака, экс-супруга, в отличие от многих подруг знаменитостей, оказавшихся в такой ситуации, все-таки жилье получила. Как сообщил Марат в Фейсбуке*, Елизавета вынудила его написать дарственную на квартиру.

«Она шантажировала меня заявлением в полицию, — рассказал Башаров. — Отдал самую большую жилплощадь из трех имеющихся, в любом случае она отойдет сыну! А эта госпожа, которая ищет халяву, теперь пусть живет под фамилией своей мамы и брата». 

 Елизавета официально подала документы на развод с артистом в середине февраля.«Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить, — писала Елизавета в Сети. — Сейчас уже нет смысла скрывать. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры...» 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог