Новый поворот в деле о скандальном разводе Марата Башарова

Почему актер и его жена не пришли на судебное заседание.
11 Марта 2019
Марат Башаров с женой Лизой
Марат Башаров с женой Лизой
Фото: Юрий Феклистов

Сегодня, 11 марта, Марат Башаров и его жена Елизавета должны были встретиться на первом слушании дела о своём разводе. Но на судебное заседание, которое было назначено в Бабушкинском мировом суде, они не явились.

Как выяснилось, избитая Елизавета Башарова через своих представителей отправила ходатайство о том, чтобы слушание по делу, которое грозит превратиться в одно из самых громких и скандальных разводов года, проходило в закрытом режиме. 

И понятно почему. Сначала все обсуждали избиение жены Башарова, потом тот факт, как странно отреагировал Марат на заявление Елизаветы о разводе. В связи с этой ужасной историей карьера Башарова стремительно стала разрушаться: его сняли со спектаклей, разорвали с ним контракт. Следом появилась информация о том, что и супруга в браке вела себя довольно провокационно: по словам друга Марата, Елизавета просто доводила мужа ревностью  устраивала сцены, подозревала его в изменах, «дежурила» в машине около театра... Потом вдруг появились сведения, что, несмотря на такие шокирующие детали, супруги вроде как помирились...

Но сегодняшнее заседание говорит о том, что ни о каком примирении и речи быть не может. Хотя в Бабушкинский суд пришли только представители супругов, но уже известна дата, на которую назначено следующее заседание  21 марта. То есть Елизавета Башарова намерена идти до конца.

Напомним, заявление в суд Елизавета подала 6 февраля. 

«Я верила в человека. Не может быть, чтобы у этой медали было две стороны. Но увы... Позже я свято верила, что любовь может всё изменить, исправить, излечить.Что маленький ребенок сможет повлиять. Ничего не менялось, не хватало сил уйти, ведь полюбила я другую сторону человека. Чувство стыда и ком в горле перестали покидать. Стыдно в этом жить, стыдно скрывать, стыдно говорить, — написала Елизавета в Сети. — Сейчас уже нет смысла скрывать. Я ждала, что Марат найдёт в себе силы и нужные слова, чтобы прокомментировать эту ситуацию, но он снова делает вид, что ничего не произошло и всё хорошо. Мне очень жаль, что у него нет желания вылечиться и покончить с этим недугом ради нашей семьи, ради своих детей, ради своей карьеры...» — решилась Башарова на откровения.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог