Новый клип Арианы Гранде побил все рекорды на YouTube

Видео на песню «Thank U, Next» набрало первый миллион просмотров за полчаса.
04 Декабря 2018

25-летняя певица и актриса Ариана Гранде представила новый клип на свою песню несколько дней назад. Сюжет видео — компиляция известных сцен из культовых голливудских комедий, таких, как «Дрянные девчонки», «Блондинка в законе», «Из 13 в 30» и других. Ариана, ее команда и многие актеры из этих фильмов проиграли эти сцены заново.

Впрочем, эта идея не является новаторской, но факт остается фактом: клип «Thank U, Next» первый миллион просмотров набрал уже за 35 минут! К слову, самые успешные российские звезды — Дима Билан, Светлана Лобода, Егор Крид — к этому показателю приходят лишь за сутки... 

Ариана Гранде «побила» сразу несколько рекордов YouTube. За первые 24 часа ее клип посмотрело 69 миллионов человек со всего мира, а за 81 час после публикации видео на этой площадке оно набрало 100 миллионов просмотров!

А ведь это не какое-то там «долгожданное» видео от артиста, который давно ничего не выпускал. Предыдущий клип Гранде представила меньше месяца назад — 7 ноября вышло видео на ее песню «Breathin». На данный момент оно набрало «лишь» 47 миллионов просмотров.

Ноябрь 2018-го вообще стал для американской исполнительницы очень удачным месяцем. Журнал Billboard назвал ее женщиной года, а песня «Thank U, Next», которую певица представила фанатам 3 ноября, во всех престижных чартах стартовала с первых позиций.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог