Новый имидж звезды «Интернов» вызвал шквал насмешек

Как изменились исполнители главных ролей сериала?
24 Июля 2019
Александр Ильин, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова и Кристина Асмус
Александр Ильин, Иван Охлобыстин, Светлана Пермякова и Кристина Асмус
Фото: @s_permyakova Instagram* Светланы Пермяковой

Звезды популярного сериала «Интерны», закрытого в 2016 году, собрались вместе на дне рождения Ивана Охлобыстина. Исполнители главных ролей продолжают дружить и после выхода в эфир последнего сезона ситкома. За это время полюбившиеся публике актеры изменились не очень сильно. Все, за исключением, Александра Ильина, сыгравшего Семена Лобанова.

На фото с празднования 53-летия Охлобыстина его младший коллега выглядит практически неузнаваемым. Александр отпустил бороду и ушел в музыку. Сейчас он является солистом группы «План Ломоносова» и это оправдывает его панковский образ. Тем не менее, неопрятный вид актера неприятно удивил публику. Многие высмеяли Ильина за его имидж, сравнив со «старым дедом» и «бездомным».

К слову, Светлана Пермякова не сильно изменились с окончания совместных съемок. Исполнительница роли Любовь Михайловны за это время успела похудеть и некоторое время побыть брюнеткой и рыжей. Но в итоге она вернулась к образу, который у неё был на волне популярности «Интернов».

Меньше всех изменилась Кристина Асмус. Это в принципе понятно, ведь актриса — самая молодая из всех присутствующих на фото. Она не проводит экспериментов с имиджем и очень тщательно следит за собой. Недавно актриса призналась, что ухаживает за лицом очень экстремальным способом. Не менее внимательно Кристина следит за своим питанием. У неё, как выяснилось, есть «пунктик» на тему лишних килограммов. Она до истерики боится поправиться. Ради стройности Асмус готова голодать, что иногда и делает в период съемок.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на май 2024 года для всех знаков зодиака
Максимальная собранность и решимость помогут Овнам обрести почет и уважение в деле их жизни. Важные цели будут достигнуты, а соперники разбиты. Шансы на обретение прочного материального фундамента увеличатся к середине месяца. Личные отношения пока отойдут на второй план.

Гороскоп на май 2024 Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог