Агата Муцениеце заняла место Светланы Зейналовой

Артистка станет ведущей детской программы.
22 Января 2018
Агата Муцениеце
Агата Муцениеце
Фото: @agataagata Instagram* Агаты Муцениеце

Накануне стало известно, что после четырех сезонов Дима Билан покинул кресло наставника шоу «Голос.Дети». Из проекта, как выяснилось, ушел не только он, но и Светлана Зейналова. Она была соведущей Дмитрия Нагиева и работала с детьми перед выходом на сцену. 

Теперь же эту роль будет выполнять Агата Муцениеце. «Опасная работа... Дракон снова унёс соведущую Дмитрия Нагиева, но мы нашли ему новую! В юбилейном пятом сезоне проекта к команде «Голос.Дети» присоединяется актриса Агата Муцениеце — умница, красавица, образцовая жена и мать! Добро пожаловать на борт, мэм», — сообщили организаторы проекта.

К слову, Баста также впервые будет участвовать в «Голос. Дети», но он прежде отработал во взрослой версии. Фанаты не сомневаются, что рэпер найдет общий язык с юными участниками. Если что, ему в этом поможет Пелагея, которая пропустила прошлый сезон из-за беременности, а в этом вновь порадует телезрителей своим присутствием. Третьим наставником стал Валерий Меладзе, который появился в прошлом сезоне программы. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог