Новую девушку Андрея Чадова уличили в неверности

Источник сообщил «грязные» подробности личной жизни возлюбленной актера.
23 Июля 2019
Андрей Чадов и Анастасия Виноградова
Андрей Чадов и Анастасия Виноградова
Фото: @andreychadov Instagram* Андрея Чадова

Андрей Чадов впервые за долгое время серьезно влюбился и, похоже, готов в скором времени проститься со статусом холостяка. Но не всё так безоблачно в романе 39-летнего актера с Настей Виноградовой. На днях подруга избранницы артиста дала интервью, в котором раскрыла «грязные» подробности начала романа пары.

По словам приятельницы, Настя начала встречаться с Андреем, когда официально была еще замужем за другим мужчиной. Причем, она не просто не успела оформить документы о расторжении брака, а якобы именно изменяла экс-супругу с актером. Этот слух косвенно подтвердил и обманутый муж. Однако он воздержался от подробностей своего развода, оправдавшись тем, что не хочет «публично лить грязь» на свою бывшую жену. Андрей также не стал обсуждать с журналистами выдвинутые обвинения в адрес Насти.

Роман Чадова с Виноградовой, которая на 14 лет моложе актера, начался в 2018 году. И только весной этого года он официально представил публике свою девушку. Артист уже думает о свадьбе. Он хотел бы сыграть скромное торжество, на котором не будет присутствовать большое количество гостей и пресса. «Я же человек не очень публичный, по тусовкам не хожу — чувствую себя там неловко, да и не вижу смысла тратить время на пустопорожние разговоры. И Настя в этом меня поддерживает», — рассказывал Андрей в интервью журналу «Караван историй».

О детях артист задумывается, но пока никаких конкретных планов не строит. Андрей говорит, что до появления детей хочет укрепить своё материальное положение. Он недавно обзавелся собственной квартирой, а теперь намерен построить загородный дом. Актер хочет, чтобы его будущие дети ни в чем не страдали и росли в полной и счастливой семье.

По материалам «Экспресс-газеты».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог