Новой «Ищейке» быть! Анна Банщикова привезла на съемки свою 2-летнюю дочь

Актриса порадовала поклонников.
24 Июня 2019

Радостная новость для поклонников популярного сериала «Ищейка»: в Геленджике стартовали съемки четвертого сезона. Об этом рассказала актриса Анна Банщикова, которая играет главную роль — начальника уголовного розыска Александру Кушнир.

«Прилетели в Геленджик на старт съемок нового сезона «Ищейки»! С самолета сразу на съёмочную площадку. Начинаем!» — поделилась с подписчиками актриса.

Кстати, с  собой на съемки Анна взяла дочку Машу, которой в марте исполнилось всего два годика. Многие отметили, что двухлетняя Мария растет настоящей красавицей.

«Очень ждём новые сезоны «Ищейки» нашей любимой», «Обожаю этот сериал. Хорошо, когда на съемках не халтурят!» — поддержали поклонники актрису.

Сериал «Ищейка» стал поворотным в карьере Анны Банщиковой: уже после выхода первого сезона ее настигла народная слава.

«Популярность «Ищейки» действительно огромная. Проявления зрительской любви меня иногда поражают. Стоишь в пробке, совершенно не накрашенная, стекла в машине закрытые, замерзшие. А люди из другого автомобиля вдруг начинают улыбаться, махать руками. Как они узнают?! Или вот история. Мой директор отдыхал в Таиланде, спустился в лобби отеля, а там стояла небольшая очередь из русских отдыхающих. Тут я ему звоню, на телефоне высветилось мое фото, это заметила дама, которая стояла рядом. Не знаю, как она разглядела эту маленькую фотографию. Когда директор закончил разговор, женщина посмотрела на него с изумлением: «Вы, случайно, не с Банщиковой говорили?» Директор подтвердил, и она пришла в восторг...» — рассказывала актриса «7Дней».

После такого успеха трех сезонов «Ищейки» стало очевидно, что нужен четвертый сезон. И вот наконец съемки официально стартовали.

Мария, дочка Анны Банщиковой, Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог