Новому избраннику Деми Мур всего 26

В жизни 50-летней голливудской актрисы Деми Мур появился новый мужчина...
28 Ноября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

В жизни 50-летней голливудской актрисы Деми Мур, которая сейчас находится в процессе развода с 34-летним Эштоном Катчером, появился новый мужчина. Избранником Деми стал 26-летний сын американского художника Джулиана Шнабеля —  Вито, который занимается продажей произведений искусства. Пара впервые показалась  вместе на публике в начале ноября. Это произошло в индийском Джодхпуре на праздновании 50-летия российского бизнесмена Владиcлава Доронина, устроенного его подругой Наоми Кэмпбелл. По словам очевидцев, Вито и Деми буквально-таки не могли оторваться друг от друга. «Они танцевали, тесно прижавшись друг к другу и совершенно не стесняясь других гостей, — рассказал источник «Showbiz Spy».

Фото: Splash News/All Over Press

– Всю вечеринку они были вместе и вели себя очень спокойно».

Так что, похоже, Деми действительно оправилась от болезненного разрыва с Катчером и созрела для новых отношений, которым в случае с Мур, как известно, возраст не помеха. Не последнюю роль в этом сыграл и Катчер, ведь его нынешняя подружка, актриса Мила Кунис моложе своего молодого человека на пять лет, а самой Деми – аж на 21 год!

Читайте также:

Деми Мур готова к новой любви
Деми Мур – 50!
Деми Мур не хочет разводиться

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог