«Новоиспеченные отцы»: Ягудин показал Авербуха с маленьким ребенком на руках
Трогательное фото вызвало ажиотаж в Сети.
19.06.2021
Юлия Маркова
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Секрет Полишинеля, у Ягудина девчонки, у Авербуха пацаны!

  • #
    Зачем выкладывать такие интимные фото со сладострастным выражением лица? Вроде не глупые, взрослые люди

    • > Планета-9295
      #
      Планета-9295, еле дождалась когда можно будет на каждом углу показать,рассказать а вы...)))

  • #
    Вообще-то это фото с церемонии награждения " Оучший врач". И это не их дети.


  • #
    Блаженная Арзамасова и стареющий и облезлый мачо,карикатурная пара,скоро разведуться однозначно

  • #
    Какие вы все... Не завидуйте! Красивая пара, здоровья, счастья, любви вам!!!

  • #
    Бух пристроил свою старую гемморойную жопу, а эта и рада стараться изображать любофф.

  • #
    Завистливые, злобные карлики! Порадуйтесь чужой радости, нелюди! Всё превращаете в негатив!!! Как же вы живёте-то, бедные уроды!!! Счастья вам!!!

  • #
    Когда читаешь такие злобные комменты, аж страшно представить, на каком дне и в каком аду живут эти нелюди, что такое пишут. ((( Попрятались тут на сайте, где 4 комментатора. Вы рискните людям в лицо такую мерзость сказать, чтобы заслуженно получить без разговоров по морде.

  • #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Дмитрий Шепелев Дмитрий Шепелев радио и телеведущий
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.


    НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

    Загрузка...

    Читайте нас
    +