Новое преображение Ларисы Гузеевой «взорвало» Сеть

Телеведущая похудела и сделала новую стрижку.
21 Июля 2019
Лариса Гузеева и Андрей Соколов
Лариса Гузеева и Андрей Соколов
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой
Лариса Гузеева
Лариса Гузеева
Фото: @_larisa_guzeeva_ Instagram* Ларисы Гузеевой

Еще короче и светлее! Лариса Гузеева обновила свою прическу. К старту съемок нового проекта телеведущая освежила цвет волос, избавившись от желтизны, и еще больше укоротила длины шевелюры. Фото артистки со съемочной площадки появились в Сети буквально пару часов назад, но уже успели наделать много шума.

Весной, когда Лариса перекрасилась в блондинку, многие критиковали её за неудачное решение. Не раз высказывалось мнение, что светлые волосы сильно «упростили» её имидж. Но сейчас критики готовы взять свои слова обратно. Кажется, ведущая наконец нашла оттенок, который идеально ей подошел.

Поклонники с удовольствием обсуждают позитивные перемены в имидже Ларисы. Гузеева не только провела удачный эксперимент с волосами, но еще и сильно похудела. Она приятно удивила фанатов своим преображением.

Бороться с лишним весом Лариса начала еще весной. Тогда звезда голубого экрана села на жесткую диету, подобрать которую ей помогли в детокс-клинике. Кроме того, артистка много путешествовала с родными по Европе. Длительные прогулки по Берлину и Риму, похоже, также помогли Гузеевой расправиться с ненавистными лишними килограммами.

Кстати, новый образ особенно понравился одному из главных людей в жизни Ларисы — её дочке Ольге. «Ты просто красавица», — восхищается она мамой. А как вам перемены в имидже Гузеевой?

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог