Новая версия крушения лайнера А321

Экстрасенсы продолжают выяснять причины авиакатастрофы рейса 9268.
03 Ноября 2015
Фото: PhotoXpress.ru

Уже четыре дня прошло с момента трагедии, произошедшей в небе над Синайским полуостровом. Самолет A321, следовавший утром 31 октября из аэропорта Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, разбился в 50 километрах от Аль-Ариша, к северо-востоку от населенного пункта Нехель. Жертвами стали 224 человек, из них 25 детей. Эта авиакатастрофа стала крупнейшей в истории России.

Ежедневно появляются новые версии случившегося: Одной из возможных причин трагедии называется техническая неисправность самолета, который находился в эксплуатации 18 лет. Эксперты, продолжают выяснять есть ли в этом деле террористический след, а иностранные СМИ утверждают, что за несколько мгновений до крушения самолета, спутник зафиксировал вспышку.

Пока следствие пытается разобраться в причинах крушения самолета А321, экстрасенсы выдвигают свои версии случившегося.

Комментарий экстрасенса

Наталья Ефимова
Наталья Ефимова
Что касается вспышки, которую зафиксировал спутник, она могла быть. Возможно, это был пожар, из-за поломки двигателя. Еще я чувствую едкий запах в салоне самолета,  а позже задымление. Есть в этой трагедии еще одна немаловажная деталь: крушение произошло накануне дня всех святых. Во все времена, у всех народов этот день считался особенным. Не зря кельты в этот день чествовали духов, а славяне отмечали день богини Макоши, то есть переход осени к зиме. Символом этого дня было двойное кольцо. Одно из них закручивалось посолонь - на жизнь, а другое - противосолонь - на смерть. Этот день энергетически опасен, особенно для людей родившихся осенью и зимой. Его предписывалось провести спокойно – не развлекаться, не работать и не совершать длительных поездок. Часто в этот день случаются крупные катастрофы, аварии, пожары. Обратите внимание, большая часть пассажиров разбившегося лайнера родились именно осенью и зимой.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог