Нонна Гришаева заговорила по-японски

Актриса предстала в образе женщины-гейши.
06 Апреля 2017
Нонна Гришаева
Фото: Star Media

Героиня Нонны Гришаевой в сериале «Следствие любви» (Star Media) Надежда Полякова — следователь, которая славится своим умением распутывать самые загадочные преступления. А ее нового начальника Николая Крюкова (Игорь Лифанов) эта сильная, умная и все успевающая женщина поначалу раздражает. Но в какой-то момент их рабочие отношения переходят в личные, и они решаются на первое свидание. Полякова устраивает вечер в японском стиле, и принимает шефа в образе гейши, приветствуя того: «Гокигэнъё».

Для съемок этой сцены Ноне создали образ японской женщины — кимоно, лицо выбелено, губы накрашены ярко-красной помадой, волосы уложены в традиционный японский пучок, закрепленный шпильками. Многие коллеги по площадке актрису даже в таком гриме поначалу не узнали.

«С Нонной Гришаевой мы давно знакомы, играли вместе в спектакле, —  рассказывает 7days.ru Игорь Лифанов. — Я ее и убивал, и в объятиях душил, чего только не было... Так что мы давно знаем друг друга, можно сказать, находимся на одной волне. С первых же кадров съемки сериала «Следствие любви» дело у нас и пошло!»

Александр Мохов, Нонна Гришаева и Игорь Лифанов
Александр Мохов, Нонна Гришаева и Игорь Лифанов
Фото: Star Media
События на видео
Секрет уборки, который избавит от пыли на целый месяц — это средство есть у всех
Устали от бесконечной войны с пылью? Кажется, что она появляется буквально из ниоткуда, покрывая все поверхности уже через несколько часов после уборки. Но эта битва проиграна только до тех пор, пока вы не знаете главный секрет долговечной чистоты. Его раскрыл канал INMYROOM.




Звезды в тренде

Никита Пресняков
актер, певец, режиссер
Полина Диброва
фотомодель
Ханде Эрчел (Hande Erchel)
актриса, модель
Филипп Киркоров
певец, музыкальный продюсер
Татьяна Буланова
актриса, певица