«Никому не пожелаю пережить такое»: Ирина Круг о страшной трагедии в семье

Певица сделала признание.
Олеся Киселева
|
01 Июля 2021
Михаил Круг с женой
Михаил Круг с женой
Фото: Instagram*

Для Ирины Круг 1 июля до сих пор остается одним из самых страшных дней. Именно в этот день произошла трагедия, перевернувшая ее жизнь и жизнь ее семьи.

Певица вспомнила о случившемся и поделилась снимком с Михаилом Кругом.

«1 июля — страшный день. 19 лет прошло, а все как будто было вчера. Никому не пожелаю пережить то, что я пережила в ту ночь. Михаил Владимирович, мы помним тебя и любим, ты отдал свою жизнь, защищая свою семью», — написала в Инстаграме* Ирина, поставив хэштеги «помнимискорбим», «вечнаялюбовь».

Напомним, певец погиб 1 июля 2002 года — ему было 40 лет.

«Я укладывала в детской Сашу, когда услышала наверху шум. Поднялась по лестнице, вошла в комнату и увидела страшную сцену. Двое парней склонились над диваном, один зажимал маме рот, другой душил ее... Преступники, почувствовав, что кто-то вошел, оторвались от своей жертвы. Один из них был в маске. Голубые глаза второго, наверное, буду помнить всю жизнь. Я закричала и бросилась вниз по лестнице. На шум из спальни выбежал Миша... Я опрометью бросилась по ступеням на улицу: надо спасаться, бежать, звать на помощь. Вслед раздались глухие хлопки, выстрелы — один, второй, третий, лестницу заволокло едким пороховым дымом. Преступники оставили маму и бросились за мной, без разбору паля из пистолетов с глушителями. Получается, что Миша заслонил меня от пуль... Две достались ему», — рассказывала Ирина в интервью журналу «7Дней».

Михаила Круга не стало на следующее утро... Их с Ириной сыну Александру в этом году исполнилось 19 лет, и он удивительно похож на своего знаменитого отца.

Ирина Круг с сыном Александром
Ирина Круг с сыном Александром
Фото: Социальные сети
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог