Николая Баскова подставили: личный номер певца попал в Сеть

Александр Гудков принес артисту публичные извинения.
30 Апреля 2019
Николай Басков
Николай Басков
Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

Николай Басков в ярости из-за того, что накануне в Сеть был слит его личный номер телефона. Это произошло по невнимательности редакторов Youtube-шоу «Comment Out» Александра Гудкова. Во время эфира выпуска с Идой Галич и Иваном Колыхаловым был засвечен номер Баскова. И хотя все достаточно быстро спохватились и «перезалили» видео, было слишком поздно — номер Николая разлетелся по Сети.

Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

Басков пожаловался, что фанаты (вероятно, вместе с хейтерами) оборвали ему телефон. «Огромное «спасибо» за мой сумасшедший день Иде Галич, Александру Гудкову и всем редакторам программы, которые засветили мой телефон в эфире и пусть этот треш вы тоже когда нибудь испытаете, когда я выложу ваши личные номера», — написал Николай.

Гудков уже принес певцу официальные извинения. Александр заявил, что согласен искупить свою вину в любом виде. Баскова это немного успокоило. «Натуральный блондин» пообещал придумать для него достойное наказание. А номер телефона Баскову теперь придется сменить, иначе фанаты продолжат терроризировать его звонками.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог