Николай Носков впервые вышел в свет после инсульта

Певец возвращается к прежнему образу жизни.
23 Марта 2019

Николай Носков в первый раз за долгое время появился на публике. На днях артист был замечен на презентации нового сингла подопечного Виктора Дробыша — Александра Иванова (он же IVAN). 63-летний певец пришел в ресторан со своими друзьями, находился в отличном настроении и подпевал юному коллеге. А Иванов в знак уважения к артисту исполнил в тот вечер одну из самых популярных песен Николая.

«Вчера, на концерте IVAN присутствовал наш друг — Николай Носков. Великий русский певец! Было круто! А также было здорово увидеть, уже ставших родными, учеников школы! Спасибо вам!» — прокомментировал Дробыш встречу с Носковым.

Иосиф Пригожин и Николай Носков
Иосиф Пригожин и Николай Носков
Фото: @prigozhin_iosif Instagram*

На этом же вечере присутствовал и Иосиф Пригожин, рассказавший, что Носков постепенно возвращается к работе и с этим ему помогает Пригожин. «От себя хочу сказать огромное спасибо Виктору Дробышу, который помогает сейчас Николаю Носкову вернуться в творческий строй. Ребята, вы молодцы», — написал Иосиф в Сети.

Здоровье Носкова подкосилось весной 2017 года, когда ему была проведена операция по удалению тромба. В СМИ сообщалось о том, что певец перенес инсульт и якобы был частично парализован. После этого он проходил долгую реабилитацию. Сейчас он уже почти полностью восстановился. В окружении Николая говорят, что артист очень скучает по сцене и мечтает вернуться к выступлениям.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог