Николай Басков вышел в свет без возлюбленной и отказался о ней говорить

Певец пришел на день рождения бара Григория Лепса без Софии Кальчевой.
17 Апреля 2015
Роман Емельянов и Николай Басков
Роман Емельянов и Николай Басков
Фото: Максим Ли
Николай Басков и София Кальчева
Николай Басков и София Кальчева
Фото: Starface.ru

На протяжении нескольких месяцев в прессе ходят слухи о том, что Николай Басков собирается узаконить отношения со своей новой возлюбленной, певицей Софией Кальчевой. Свои чувства пара демонстрировала на фото в блогах и на многочисленных светских мероприятиях. Однако в недавнем комментарии порталу 7days.ru Николай заявил, что пока не женится во второй раз из-за того, что не разрешает мама

Возможно, именно этот факт повлиял на отношения молодых людей и в настоящее время они переживают не самый лучший период. Об этом свидетельствует тот факт, что в последнее время Николай выходит в свет без своей спутницы. Так, 16 апреля, на день рождения бара Григория Лепса он пришел в гордом одиночестве. Говорить о своей личной жизни певец напрочь отказался.

Напомним, что отношения Софии и Николая длятся более полугода. Возлюбленная артиста ранее состояла в браке, в котором родила сына Богдана (сейчас мальчику 9-лет). Николай также был в официальных отношениях. У него есть 8-летний сын Бронислав от Светланы Шпигель. София уже успела познакомиться с родителями Баскова. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог