Николай Басков не захотел играть с Лопыревой свадьбу ради пиара

Народный артист рассказал о причинах отмены бракосочетания.
14 Октября 2017
Николай Басков и Виктория Лопырева
Николай Басков и Виктория Лопырева
Фото: @nikolaibaskov Instagram* Николая Баскова

Свадьба Николая Баскова и Виктории Лопыревой должна была стать главным событием этой осени в мире шоу-бизнеса. В то же время, многие не верили, что певец и модель на самом деле поженятся. В Сети ходили упорные слухи о том, что бракосочетание пары — спланированная акция, чтобы привлечь внимание фанатов. На днях Николай откровенно признался, что его сильно обидели обвинения в «свадьбе ради пиара», так как его чувства вполне реальны и не прописаны в сценарии. Басков отменил назначенную свадьбу с Викторией для того, чтобы доказать: он действует по велению сердца.

По словам артиста, он не планировал, что его свадьба привлечет к себе столько внимания. Столкнувшись с ажиотажем на эту тему, Басков принял решение перенести торжество на другую дату. А вот какую именно дату выбрала звездная пара неизвестно. Будущие супруги, судя по всему, уже обо всем договорились, но на этот раз хранят все подробности в строжайшем секрете. Так что поклонников Николая вскоре ждет большой сюрприз. 

«Просто получилось, что все выглядело, как пиар-комания: история со свадьбой взбудоражила всех и вызвала почему-то особый интерес к нашим персонам. Поэтому мы еще у Андрея Малахова сказали, что хотим свести эту историю на нет. А уже потом, внезапно, когда все успокоятся, подумав, что все это пиар, сделаем сюрприз!» — цитирует Баскова WomanHit.

Напомним, что на прошедшей неделе Николай объявил о том, что покидает на время большую сцену. Это связано с его переутомлением и желанием внести изменения в свой образ. «Я и так сделал очень много к своим 40 и дошло до того, что я утратил видение перспективы того, что я делаю. Я думаю, для меня было неплохо отдохнуть и переоценить свою деятельность, ответить на некоторые вопросы самому себе!» — заявил Басков.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог