Николай Басков не захотел играть с Лопыревой свадьбу ради пиара
Народный артист рассказал о причинах отмены бракосочетания.
14.10.2017
Обсуждение
Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
Не удалось отправить сообщение

  • #
    Уже перестаньте оба всех смешить! Два национальных фейка, над которыми ржёт страна! Одна ищет на закате кошелёк потуже, да уже никто не берет, потому как поле перепахано вдоль и поперёк))! А другой пытается всех уверить в том, что Одина то, что про него все думают и знают! Он не то!!!))) потому и Федоровы воспитывают своих детей и прочие персонажи, кто мелькал рядом, чтобы получить свои дивиденды от фоток с ним!!

  • #
    Правильно, Николай! Нужно остановиться и подумать о детях, может взять декретный отпуск как Малахов.

    • > Планета-8121
      #
      Планета-8121, Фальшивый блондин дошёл до ручки:популярность резко падает,голос стал на много хуже,внешность также изменилась в худшую сторону,ориентация стала общеизвестной,идея со свадьбой провалилась,может есть смысл подумать о харакири.


  • #
    И какого отношения эти два персонажа к себе ожидают? Если сами себя не уважают, выставляют себя на посмешище ради денег и пиара, ну и получайте правдивые и откровенные комментарии, а не кричите на каждом углу, что вам все завидуют...

  • #
    Вам теперь обоим ничем не исправить свой годами нажитый на публике имидж)) Вам придётся заново родиться, чтобы изменить мнение публики о себе. Вы сотканы из публичного дерьма, и как бы ни рядились в другие одежды, прилипали к другим людям, худели - толстели- Вы то, что уже есть и ЭТО никак и ничем не изменить. Мне Вас жаль, отдать свою жизнь на потеху публике- это страшно, сколько бы ни было у вас денег.

    • > Домик-7015
      #
      Домик-7015,вместо Лопыревой нужно выбрать другого посла на ЧМ по футболу. Она не достойна.

  • #
    После тех мужиков что у нее были Басков станет просто посмешищем над здравым смыслом ... Уж куда ему.

  • #
    кризис среднего возраста

  • #
    Они не пара. Вообще разные люди. Бедный Коля. Мне жаль его.

  • > #authorName#
    #
    #comment#
  • Не удалось отправить комментарий
    Вы можете изменить автоматическое гостевое имя или и иметь возможность голосовать за комментарии.
    Не удалось отправить сообщение
    Гэри Олдман (Gary Oldman) Гэри Олдман (Gary Oldman) актер
    Все о звездах

    Биографии знаменитостей, звёздные новости , интервью, фото и видео, рейтинги звёзд, а также лента событий из микроблогов селебрити на 7days.ru. Воспользуйтесь нашим поиском по звёздным персонам.







    Читайте нас