Николас Кейдж раскрыл имя, которое он выбрал для своего будущего ребенка

Актер поделился самым первым «фото» своего будущего малыша.
Николас Кейдж и Рико Сибата - фото
Николас Кейдж и Рико Сибата
Фото: LEGION-MEDIA

Поклонники 58-летнего Николаса Кейджа с нетерпением ждут, когда уже пятая по счету жена актера – Рико Сибата – родит их общего первенца. Супруги, которые в начале 2022-го сообщили, что вскоре станут родителями, ответственно готовятся к этому событию. Более того, они уже подобрали имена: одно – на случай рождения дочери, другое – если родится сын.

Как сообщает  издание Eonline, в своем интервью актер раскрыл, как именно он и 27-летняя Рико планируют назвать ребенка. Поскольку будущие родители пока не знают пол своего будущего малыша, они остановились на двух именах. Ели родится девочка, они планируют назвать ее Леннон Оги, а если мальчик – Акира Франческо. Как пояснил Кейдж, имя Оги он хотел бы дать сыну в честь своего отца Огастаса Коппола, который был двоюродным братом знаменитого режиссера Фрэнсиса Форда Коппола.

Кейдж признался, что чувствует невероятный восторг от мысли о том, что снова станет отцом, гордо демонстрируя сонограмму своего пока что не родившегося ребенка, еще совсем крохотного.

«Это так трогательно... Ребенок сейчас похож на маленькую фасолинку»,

— поделился своими чувствами Николас.

Напомним, у звезды уже есть двое сыновей. Старший – 31-летний Уэстон от его давней подруги Кристины Фултон, с которой у него была лавстори в молодости. Есть еще 16-летний Кал-Эл от третьей по счету жены — Элис Ким, с которой актер прожил в законном браке почти 12 лет.

Что же касается отношений Николаса с его нынешней женой Рико, то они с самого начала развивались не по стандартному сценарию. Даже предложение руки и сердца своей подруге Кейджу пришлось делать не так, как это обычно происходит. Первоначально он планировал жениться на Рико в 2020-м, но пандемия разрушила его планы. Сибата уехала в Японию, а Кейдж — в Неваду, и им пришлось разлучиться на полгода. Однако актер так тосковал по любимой, что не смог дождаться их новой встречи и прямо во время их очередного разговора по телефону предложил ей выйти за него замуж. А для того, чтобы закрепить помолвку и подтвердить свои намерения, Николас отправил избраннице по почте кольцо с из черного золота с черным бриллиантом. В результате его свадьба с возлюбленной состоялась только в феврале 2021 года. И, как утверждает Кейдж, теперь, со своей новой женой, он наконец-то обрел свое настоящее счастье.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог