Никки Рид опубликовала видео со свадьбы с Йеном Сомерхолдером

На видео запечатлены самые яркие моменты торжества.
27 Мая 2015
Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Никки Рид и Йен Сомерхолдер
Фото: PersonaStars.com

Месяц назад, 26 апреля, Йен Сомерхолдер и Никки Рид сыграли свадьбу. Сегодня, когда браку звездной пары исполнился месяц, Рид решила поделиться с поклонниками видео с торжества. В ролике запечатлены самые трогательные и романтичные моменты прошедшей церемонии: подготовка жениха и невесты, прогулка молодоженов по цветущему полю, а также шумная вечеринка.

Клип под мелодичную песню Johnnyswim Никки сопроводила подписью, адресованной своему мужу: «Ты воплощаешь все мои желания в жизнь. Мы — столкновения двух вселенных. Я чувствую себя живой каждое мгновение, которое я провожу рядом с тобой. Моя любовь, мой мужчина», — написала звезда.

Напомним, что свадьба звезды сериала «Дневники вампира» и актрисы «Сумерек» состоялась в Санта-Монике. На празднике присутствовали родственники пары и близкие друзья, среди которых были актеры Кэт Грэхэм, Пол Уэсли, Мэттью Дэвис. Гости сидели за длинным столами, украшенными белыми цветами, а после трапезы вышли на сцену, где танцевали под живую музыку. Все денежные средства, подаренные гостями, пошли в фонд по защите животных.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог