Никита Пресняков о последствиях серьезной травмы: «Осложнения на всю жизнь...»

Врачи запретили внуку Примадонны даже бегать.
09 Мая 2019

Никита Пресняков на днях впервые за много лет прокатился на скейтборде. В юности певец много времени уделял этому виду спорта и делал в нем неплохие успехи. Но полтора года назад он получил травму, из-за которой ему пришлось забыть про «доску». По словам внука Аллы Пугачевой, у него был перелом таранной кости (в стопе). Хотя Никита довольно быстро восстановился, врачи запретили ему заниматься спортом.

Пресняков рассказал, что последствия полученной травмы будут серьезно отравлять ему жизнь в будущем. Но сейчас он хочет дышать полной грудью и получать удовольствие от каждого прожитого дня. Поэтому с разрешения специалистов он снова встал на скейт.

Никита Пресняков
Никита Пресняков
Фото: @npresnyakov Instagram* Никиты Преснякова

«Сегодня счастливый день! Я показал все свои МРТ с травмой врачу и мне сказали, что можно, потихоньку, начинать заниматься спортом вновь! Полтора года я даже не бегал, а в вертикальной рампе катался очень давно, лет в 19! За один день быстро вспомнил многое! Конечно, с такими нагрузками как раньше заниматься, к сожалению нельзя, но я рад в любом случае!» — рассказал Никита.

Между прочим, в юности Никита занимался не только скейтбордингом, но и паркуром. В тот же период он увлекся альтернативной музыкой — стилем, в котором теперь работает. Он является солистом группы «Multiverse». Стоит отметить, что у творчества Преснякова больше поклонников за рубежом, чем в России. Не исключено, что в будущем Никита переедет с женой Аленой в Америку.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог