|
31 Июля 2020
обсуждение
17 комментариев
#
Да уж, насмешили! Именно с таким первым клипом нужно было выходить к зрителю. С пузырем !
#
Как-то Королева хвасталась самогонным аппаратом. Похоже, что тему клипа, навеял именно он.
#
s nego pevez nikakoy.
> Молния-5306
#
Молния-5306, Певееец? О как! Бездарные родители тянут таких же бездарей в шоу-биз!
#
Ребята, абсурд, не хочу обидеть мальчика и семью, но не надо, надоели эти бездарности- голос им ставят, аппаратура их голоса шлифует, мамки, папки, мужья продюсирует. Эстрада - это клон какой-то, одни и те же .
#
Ну, что путного может родится и вырости от голопопого папы и мамы Наташи Порывай, конечно только певец
#
"Вырос новый певец и эстраде... капец.". О, у меня тоже появилась тема клипа. Есть первые строчки к хиту.
#
Туда сейчас лезут не петь, а лезут к халявной кормушке и популярности. Записали бездарные песни с клонированным электронным голосом и бегают по гастролям, рот под фанеру открывают.
#
Единственный раз, когда я была "за" фанеру, это когда стали на концерты приезжать прежние западные певцы и певицы. Да, они пытались петь своими голосами. Но, это было, у многих, ужасно. Возраст брал свое, голос многие потеряли. Вот тогда я подумала, что "нет, пусть поют под фанеру"... чтобы классные песни и шедевры оставались классными.
> Винт-3448
#
Винт-3448, пусть они лучше отдыхают и дадут дорогу молодым. А их песни и шедевры останутся на youtube.
#
откуда родится умному в семье идиотов и бездарей.Грек ...Попабенд и писькоплюи.Умом эта народность не блещет
#
Комментарий скрыт модератором.
#
skagi spasibo nikolaevy chto vutynyl v ludi.
#
Поздно Натаха контролировать, когда отпрыск уже вырос. Ни где он себя не проявит. Ни в японском, ни в вокале. Бездарь и лентяй - вот его жизненное кредо.
#
Слушайте, ну не он первый и не он последний в этой касте. Чем парень хуже других? Чего именно на него все накинулись?
#
Какая каста ? Таких много. Наклипят, а потом о них никто не вспомнит. Голос нужно иметь, чтобы певцом называться. А на "никак" и ответ "никак".
#
Одно слово-попабенд...
#
#comment#
0 / 1500


Звезды в тренде

Ирина Пегова
актриса театра и кино
Иван Жидков
актер театра и кино, телеведущий
Татьяна Арнтгольц
актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Сергей Лазарев
актер, певец