Никаких «муси-пуси»: Влад Сташевский раскрыл подробности отношений с сыновьями

Певец рассказал о воспитании детей.
Юлия Маркова
|
01 Ноября 2022
Влад Сташевский фото
Влад Сташевский
Фото: Социальные сети

48-летний Влад Сташевский счастлив во втором браке с Ириной Мигулей. Вместе с ней он растит общего сына Тимофея, которому в этому году исполнилось 14 лет.

От первой жены Ольги у певца есть сын Даниил. Сон студент, а младший серьезно занимается карате и имеет коричневый пояс.  Сташевский очень гордится сыновьями.

«Я не самый плохой отец, чтобы меня стесняться. Младшему уже 14 лет. Он – взрослый, осознанный человек. Даже когда он в кроватке лежал поперек, я с ним разговаривал, как с вами. У меня нет «муси-пуси». При этом я могу быть теплым и душевным. Мы договариваемся. С этим проблем нет»,

— сказал певец.

Влад отметил, что дети унаследовали от него голос, слух, чувство ритма. По его словам, ребята уже освоили специальные программы и приложения для создания музыки. При этом артист считает, что детям совершенно необязательно связывать свою дальнейшую жизнь с музыкой и творчеством. Сташевский не станет вмешиваться в их судьбу.

— добавил Влад в беседе с Prozvezd.

Себя он называет счастливым и свободным человеком. Сташевский считает, что рецепт гармонии с собой в том, чтобы разобраться в себе. Необходимо «выкинуть тараканов из головы», при необходимости сходить к психологу, пояснил Влад.

Напомним, что со старшим сыном Сташевский не общался почти 20 лет. После развода с первой женой он перестал принимать участие в воспитании Даниила. Однако спустя десятилетия сумел наладить с ним отношения, тем более что юноша охотно пошел ему на встречу, а экс-супруга не препятствовала общению.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Главное на неделе: культурные события столицы, которые никого не оставят равнодушным
Идеальный выходной или приятный вечер буднего дня гарантирован, ведь мы подобрали для вас лучшие культурные события в городе! Комедия с мировыми хитами в пародийном ключе, мюзикл в уникальном формате «за столиками», завораживающее шоу под звездным небом и современная постановка по мотивам классического романа ждут вас! Подробнее в нашей подборке.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог