АО «Издательство СЕМЬ ДНЕЙ» использует cookie для персонализации сервисов и удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookie в настройках своего браузера.
Хорошо

Ничего личного: Орбакайте отделалась от матери в ее юбилей

Певица обратилась к Примадонне в соцсети.
Кристина Орбакайте
Кристина Орбакайте
Фото: Кадр Youtube

Кристина Орбакайте этой зимой столкнулась с тем, чего пыталась избежать последние два года: лишилась работы в России. А ведь артистка делала все, чтобы ее не запретили: перестала общаться с матерью, не высказывалась о политике и уверяла, что живет и трудится на родине. Но родство с Аллой Пугачевой не пошло ей на пользу, хоть последние годы они почти не виделись, а с днем рождения поздравляли друг друга лишь в соцсетях.

Даже сейчас, когда на концертах Орбакайте на родине поставлен крест, она не рискнула наведаться к Пугачевой на ее торжество. Певица ограничилась публикацией в блоге ролика, составленного из их архивных кадров под ее хит «Алла будет петь», вышедший в прошлом году. А ведь артистка могла бы опубликовать что-то более личное, а не смонтировать стандартное видео, которое по силам всем коллегам Пугачевой.

0:00/ 0:00
В ЭФИРЕКачествоАвто 720p  АудиоСубтитры

К слову, муж Аллы Борисовны поступил куда более интимно — он разместил свежее фото супруги и тепло к ней обратился в честь юбилея. Правда, вряд ли праздник певицы пройдет весело и шумно, а те немногочисленные гости, планировавшие прилететь к ней на вечеринку, теперь никуда не поедут. А все из-за ночной атаки Ирана на Израиль и усилившейся угрозы военного конфликта между двумя странами.

Пугачева, к слову, пока остается на своей вилле в Кесарии, но не исключено, что она вновь спешно улетит на Кипр или в другое место, скрываясь от бомбежек. Тем более близится лето, которое звезда эстрады обычно проводит в Прибалтике.

События на видео
$1 млн и крепостное право: Малахов рассказал ужасы про звезд отечественного ТВ
В интервью блогеру Петру Коваленко Андрей Малахов рассекретил главную тайну своих коллег-ведущих, регулярно мелькающих на экранах телевизоров, — назвал уровень их зарплат. 




Новости партнеров

Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Клава Кока
автор песен, певица, видеоблогер
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель