Ни одной морщинки: вид помолодевшей Брежневой удивил фанатов

Певица выложила фото, которое привело фанатов в восторг.
17 Мая 2020
Вера Брежнева
Фото: Личный архив

38-летняя певица Вера Брежнева заинтриговала пользователей соцсетей свежим снимком. На нем артистка, лицо которой камера снимает снизу вверх, задумчиво смотрит в окно. Известно, что такой ракурс не льстит внешности, обращая внимание на недостатки лица — морщины, неровности, дряблую кожу. Но Вере, по мнению фанатов, совершенно нечего бояться: певица выглядит безупречно

В подписи к фото звезда сообщила, что очень ждет лета, чтобы устраивать шумные вечеринки и концерты: «В предвкушении лета. И начнётся оно очень музыкально! Так уже хочется собраться, зазвучать.. Я верю, что скоро все наладится и нас ждёт весёлая вечериночка..»

«Ни одной морщинки!», «Невероятная красавица!», «Какая красивая», «Фантастическое фото», — отреагировали фанаты на снимок артистки. Многие восхитились, как в 38 лет можно выглядеть так юно и свежо! 

Стоит отметить, что в комментариях к фото подписчики успели обсудить и гардероб звезды. Многие полагали, что у знаменитости есть отдельная гардеробная комната, которая ломится от дизайнерских платьев. На самом деле, гардероб Веры на лето более чем скромен. По словам Брежневой, у нее всего два повседневных платья и одно вечернее. Последнее было преподнесено Вере в день ее рождения. Что касается нарядов для светских выходов, то их Брежневой предоставляют организаторы того или иного мероприятия. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог